Отзывы на книгу «Психология победы. Секреты подготовки олимпийских чемпионов и преуспевающих бизнесменов, или 24 часа в твою пользу»

Крутейшая книжка

Отличная книга!!!!Советую прочитать каждому!!!!

Данная книга для меня является настольной: техники, предложенные автором ,я использую регулярно и наблюдаю изменения в своей жизни! Книга – как источник Света и Любви, в ней можно найти ответы на самые сложные вопросы, но главное – желание меняться! Информация изложена понятным языком, легка в освоении. Попала она ко мне в самый сложный период жизни и благодаря Е.И.Кутовой я смогла разукрасить свою жизнь яркими красками) Изучайте, применяйте техники и знания, и вы будете Счастливы!!!!)))

Мне лично эта книга реально помогла в свое время. В профессиональном спорте без подобных практик, особенно релаксации и концентрации, очень тяжело выдерживать конкуренцию среди прочих равных. На уровне сборных страны все спортсмены сильные и достойные, а побеждает далеко не каждый. А именно тот, кто владеет необходимыми знаниями и навыками. Так что однозначно рекомендую ее всем спортсменам! Да, книга легко читается, нет замысловатых терминов, но в этом и есть ее большое преимущество перед заумными теоретическими трактатами, которые никто читать не будет.

Книга круто изменила мою жизнь

Научила различать главное и второстепенное, достигать цели

Техники управления эмоциями и телом просто супер

Удивительная книга! Гремучая смесь из аутотренинга, йоги, медитаций, православных молитв, нумерологии, и еще много чего не сочетаемого между собой. Если это является системой подготовки олимпийских чемпионов, то допинги и мельдоний ей (системе) не конкуренты. После прочтения то самое ощущение, что тебя обманули. Ставлю «единицу», хотя должен быть один большой минус.