Отзывы на книгу «Хороший мальчик», страница 3

Peonies_library

Мне понравилось в этой истории, как Блейк прет напролом. Хотя ему говорят «нет». Как он осознаёт свои чувства и эмоции. Как в некоторых моментах он борется сам с собой, потому что сам до конца не может себя понять. ⠀ Относительно Джесс понравилось то, как она воплощает свои мечты и цели в жизнь, даже пока не нашла своё призвание. А когда нашла, как она раскрывается, хотя сама того не замечает. ⠀ А ещё очень интересная линия с семьями обоих героев. Ну и дружба. В общем, вся эта атмосфера поддержки между всеми героями. В этом плане мир Кеннеди никогда не разочаровывает. ⠀ Если вы такой же фанат автора, как и я, то вы получите такой же кайф от истории, как и я. Но знакомство советую начинать с серии «Вне кампуса».

Taile

Продолжение книг "Он" и "Мы" про Джейми и Райана, только в этот раз будет не гейская история любви, а о любви второстепенных героев прошлых книг - Джесс и Блейка. Она сестра Джейми, а он коллега Райана по хоккейной команде и надоедливый сосед. Шумные хоккеисты скоро должны собраться на празднование свадьбы двух голубков. Джесс организатор, непутёвая сестрёнка Джейми переживает не только по поводу того все ли хорошо пройдет, но и по поводу того, что имела несчастье замутить интрижку с Блейком и теперь тот шлёт ей похабные фоточки. Да и в целом любит ее подразнить. Джесс никак не может выбрать, чем ей заниматься по жизни, но организатором свадьбы она больше быть не хочет. Слишком много нервов и сил, и главное, что Блейк ей очень помог. Семья Джейми приняла Райана в свои ряды, а вот родители Райана отвернулись от него. И только Блейк смог уговорить придти на эту свадьбу важного для Райана человека. Блейк совсем не во вкусе Джесс, ей кого бы поинтереснее, а не мужчину "не глубже лужи".

Блейк шумный, пошлый, раскованный, уверенный в том, что любая девушка будет с ним. Но Джесс недолго держит оборону, и когда больше узнает о парне, тем больше меняет мнение по поводу его глубины. Его ненормальная бывшая, его громкая семья, многочисленные сестры, его доброе сердце. И, конечно, становление самой Джесс, которая смогла путем проб и ошибок найти свой путь, дело, которым хочется заниматься. Вот, что нравится в этих книгах, они такие сказочно приятные, что несмотря ни на а что, все будет более, чем хорошо. И герои, обязательно красивые, накаченные. Так бы не стала ее читать, просто было интересно, что там дальше с той парочкой из "Он". Про них тут совсем немного, но все же.

LittleNico

Отличная книга про хоккеистов, хотя и из другого цикла, но все же опять эти горячие повелители льда! Начну с того, что это продолжение книг про двух парней, которые женятся. И про них тут тоже есть, хотя и без подробностей их личной жизни. Но некоторые моменты ЛГБТ все равно есть. С этим приходится смириться. В то же время, являясь продолжением, эта книга вполне самостоятельная. Я не читала первые 2 книги про Уэсми, но я ничего не потеряла. Даже сохранила свои нервные клетки, которые обязательно бы потеряла, читая эротическую книгу про двух парней. Здесь все гетеросексуально. Но меня первую часть книги немного бесила героиня со своими заскоками "он такой горячий, но я ему не дам". Ну и слишком уж какой то большой сам Блэйки, это тоже смущало. И я сейчас не только про его нефритовый жезл. Бугага. В целом книга понравилась, хотя у Эль Кеннеди есть книги и получше. А ещё меня возмутило и удивило создание обложки. Издатели совсем не читают книги перед тем как ее рисовать? Странно помещать на обложку собаку породы Бигль, когда в книге упоминается собака породы лабрадор. И даже расцветка не совпадает! Может быть на такой темной обложке стрёмно выглядел бы коричневый щенок, но блин, поменяйте вы это в тексте! Ну никто же даже не заметит!!!

Last_Musketeers
«Мы встречаемся. Она просто еще об этом не знает.»

Люблю романы Эль Кеннеди — в них есть свой юмор, даже своя «вселенная» и эти романы больше о страсти, которая сводит с ума. Я не могу сказать, что этот роман сильно отличается от того, что до этого писала Кеннеди — очередной хоккеист, альфа-самец. Зато девушки в книгах всегда интересные, они вызывают больше эмоций. Но на то это и роман с рейтингом «18+», что в книге больше времени уделяется страсти между персонажами, чем эмоциям. В книге главные герои — Джесс и Блейк когда переспали и для неё это было большой ошибкой, в отличии от Блейка, который с удовольствием бы это повторил. И поверьте, читать о том, когда и как он хочет это повторить мы будем много. Я не против, но я прекрасно понимаю Джесс, которая не видит в Блейке и намек на серьезные отношения. Этот роман на один вечер — отдохнуть, расслабиться и посмеяться. Мне бы хотелось чуть больше о каждом из персонажей, больше о том, почему Блейк влюбился в Джесс. О том, насколько она сексуальная мы читаем в каждой главе по несколько раз. О том, как влюбилась в Джесс нам дают больше информации. Я часто говорю, что люблю больше романы о нежности и первой любви, где я могу видеть, как развиваются чувства между героями, здесь мне этого не хватило. Зато секса будет достаточно, в этом можно не сомневаться. И юмор, именно за это я и беру романы Кеннеди. Но все равно считаю, что «Сделка» - лучшее из того, что она писала.

read4recreation

Обожаю Эль Кеннеди!

Книга для отдыха, весёлая и легкая.

Блэйк - самый непосредственный человек на свете. Напористый, добрый, веселый. Большой)

Джесс - ищет себя и не сдаётся. Мне бы ее храбрости браться за новое снова и снова.

В книге Нет драмы, здесь она и не нужна, просто наблюдайте как Блэйк будет добиваться Джесс.

Я отдохнула за чтением.

OksanaKolesnik777

Блин, замечания книга. Мне из серии "Мы", Блейк очень понравился. А в этой книга он показал себя во всей красе. Очень приятный гг. И мне показалось, что книга мала, для таких отношений. Хочется большего, да и эпилог не помешал бы, спустя пару лет... Обожаю книга этого автора!

Svinky

Роман на популярную сейчас спортивную тематику. Главный герой – хоккеист, она – сестра его мужа партнера по команде. Однажды они случайно переспали, он ее забыть не может. Они вновь встречаются на свадьбе и понеслось.️ Я поняла, почему все так любят читать про хоккеистов: мускулистые, обеспеченные, красивые – и такой не только главный герой, но и большинство второстепенных персонажей. Блейк веселый, харизматичный и целеустремленный. Не смотря на травмы прошлого, он всегда сохраняет позитивный настрой и не мучается вечными сомнениями и терзаниями. Понравилась ему Джесс, все остальное его мало интересует (кроме хоккея, разумеется). Джесс мне представилась обычной девушкой-соседкой. Она добрая и отзывчивая. В целом, весь роман без каких-то эмоциональных качелей, читается ровно и быстро. Отношения героев развиваются как у обычных людей, без американских горок. Да, героиня по началу сопротивлялась своим чувствам, но так делает почти каждая девушка. Понравилось мне читать их переписки, мило и забавно. Книга для приятного спокойного вечера.

8 из 10. #рецензии_без_претензии

anna55chebotareva

Яркая и сексуальная история о дерзком хоккеисте и юной девушке, что избегает его.

Джесс Канинг для мужчины - неразгаданная диковинка, которая не поддаётся чарам нахальной улыбочки. Блейк Райли же - самовлюбленный весельчак, которого нагло унизила бывшая, но он оставляет её в своей семье. "Знаешь, это лучшая его черта. Потребность защищать. Делать всех счастливыми… Даже если из-за этого он жертвует собой". События разворачиваются так, что девушка находится в поисках своего призвания и переезжает в другой город, в котором как раз живут её младший брат и будущий возлюбленный. А вот мысли Блейка таковы:"разве время не решает все проблемы? Спустя определенный срок чувства в конце концов исчезнут. Гнев? Хороший сон всегда его излечит. Грусть? Ночь в баре с друзьями сделает свое дело. Кажется-мне-очень-нравится-Джесс-Каннинг? Мираж развеется". Но чувства и притяжение всё же берут верх, молодые люди сходятся и обретают счастье, разрушая все преграды на пути и раскрывая правду близким.

Мне понравилась эта книга. Она хрупкая и неуверенная в себе девушка, а он наглый и чертовски привлекательный мужчина. Пикантные сцены добавляют остроты и прекрасно дополняют отношения. Советую к прочтению.

AlaM

Это первый мой  прочитанный роман данного автора. Первые 10 минут чтения хотелось бросить и больше не возвращаться к прочтению книги. Но рада что не бросила, так как сюжет стал постепенно разворачиваться. В целом не плохая книга с адекватными  взрослыми героями, без глупых поступков это когда самому становится стыдно за героя . Без драмы, классная, лёгкая, с неплохим юмором, для поднятия настроения самое то. Юмор присутствует, только слово «Хоспади» сказанное главным героем уже поднимает настроение).

AngelDi

Джессика организовывает свадьбу своего брата. Девушка готовит праздник три месяца, все должно пройти идеально. И даже шафер жениха Блейк Райли не сможет ей помешать. Главное не обращать на него внимание и не вестись на его подколы. И не вспоминать ночь, проведенную вместе три месяца назад. Но Блейк, само очарование, все равно не дает проходу Джесс. И вот девушка снова в его постели.

"И я тоже этого хочу: чтобы кто-то смотрел на меня, как на выигрыш в лотерее. Я мечтаю сказать "навеки" и знать, что принимаю абсолютно верное решение."

От книги я получила только позитивные эмоции. Легкий веселый сюжет. И яркие главные герои. Джесс такая милая и непосредственная, немного не уверенная в своих силах, но стремится идти только вперед. И в ее планах не было заводить постоянные отношения. Но как можно устоять перед Блейком, сексуальным хоккеистом. Парень излучает такую харизму и постоянно на позитиве. А еще он очень добрый, милый и надежный. И вот уже Джесс не заметила, как постепенно начала в него влюбляться. Блейк это пожалуй главное украшение книги. Его юмор и отношение к жизни подкупают. Возможно, он в чем-то и несерьезный, но это лишь маска.

"Жизнь коротка, и я наслаждаюсь каждой секундой, которая мне отведена на этой потрясающей планете. Хочу вкусную еду, быстрый хоккей, жарких девочек и еще более горячих оргазмов."

В общем, отличный любовный роман. Местами веселый, но так же в нем есть серьезные и важные темы. А еще тут есть хоккей и много классных хоккеистов. А так как я люблю этот вид спорта, то мне было вдвойне интересней следить за отношениями Джесс и Блейка.

15 февраля 2021
978-5-271-48584-8