16+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2023 год

16+

Мистическая Россия. Загадочные места и самые невероятные легенды городов, которые вы не знали

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В России множество природных и рукотворных богатств, которые хранят свои секреты и тайны. В этой книге вас ждет увлекательное путешествие от Москвы и Санкт-Петербурга до Кольского полуострова и Сахалина.Вы познакомитесь с мистическими местами Куршской косы, Байкала, Кунгурской пещеры, Маньпупунёра, Долины Привидений, Плато Путорана и многими другими достопримечательностями.

Очень красивая и интересная книга. Некоторые места мне приходилось посещать, интересно было прочесть о них что-то новое. Наша страна удивительно разнообразна и поистине уникальна, в ней есть, что посмотреть и куда отправиться в отпуск. Думаю, многие, листая книгу, задумаются о своих грядущих отпускных маршрутах.

Взяла книгу по абонементу. Потрясающей красоты фотографии, интересные легенды. Нравится то, что даётся и мистическое объяснение, и научное, каждый сам может решить, чему верить.

Давно это подарочное издание отложил, ждал возможности забрать бесплатно по абонементу, пока цена ее еще позволяла такое сделать. В прошлом месяце случайно промахнулся, зато вчера наконец-то осуществил свою мечту!! И сразу приступил к изучению - до сих пор медленно и с удовольствием им и занимаюсь! Скажу сразу- прекрасное издание, причем рассчитанное на разные уровни подготовки читателей. Рекомендую всем однозначно - свою Родину просто необходимо знать, а уж ее мистические уголки- еще и полезно!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В России множество природных и рукотворных богатств, которые хранят свои секреты и тайны. В этой книге вас ждет увлекательное путешествие от Москвы и Санкт-Петербурга до Кольского полуострова и Сахалина.

Вы познакомитесь с мистическими местами Куршской косы, Байкала, Кунгурской пещеры, Маньпупунёра, Долины Привидений, Плато Путорана и многими другими достопримечательностями.

Книга «Мистическая Россия. Загадочные места и самые невероятные легенды городов, которые вы не знали» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-189999-8
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают