Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 151 страница

2000 год

0+

Раннее детство. Познавательное развитие. 1-3 года. Методическое пособие

текст
3,0
1 оценка
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

44 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,41 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В книге освещаются основные вопросы развития детей раннего возраста, даны психические возможности и педагогические условия познавательного развития, подробно раскрываются вопросы ознакомления с окружающим, развития речи, эмоционального и сенсорного развития детей первого, второго и третьего годов жизни. Книга адресована, воспитателям, родителям, студентам и преподавателям педагогических вузов и колледжей.

Книга классная, очень рада, что приобрела ее! Мне не хватало данной информации. Все по делу, все четко, без воды. Просто большая благодарность авторам за подробное объяснение, что, как и на каком году жизни ребенка нужно развивать и что не упустить. Я мама 2летней дочери, и данная информация просто бесценна. В интернете полно информации на эту тему, но она во многом разрозненная. Здесь есть структура и система. Первые три года жизни действительно самые важные и ценные. И во многом, от родителей зависит, как будет развиваться их ребенок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге освещаются основные вопросы развития детей раннего возраста, даны психические возможности и педагогические условия познавательного развития, подробно раскрываются вопросы ознакомления с окружающим, развития речи, эмоционального и сенсорного развития детей первого, второго и третьего годов жизни.

Книга адресована, воспитателям, родителям, студентам и преподавателям педагогических вузов и колледжей.

Книга Л. Н. Павловой, Э. Г. Пилюгины и др. «Раннее детство. Познавательное развитие. 1-3 года. Методическое пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2013
Последнее обновление:
2000
Объем:
151 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
5-86775-050-7, 978-5-86775-050-3
Правообладатель:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ