Отзывы на книгу «Доказательство Рая. Реальный опыт нейрохирурга», страница 4

Автор приоткрыл тайну жизни после смерти. Советую прочитать книгу для духовного роста и поиску истинного я. Читается на одном дыхании .

Одна из самых потрясающих книг о жизни после смерти. Эбен Александер пережил кому и описывает свои воспоминания. При этом являясь нейрохирургом и объясняя с точки зрения науки,что это не могло быть галлюцинациями воспаленного воображения. При этом книга читается на одном дыхании,настолько приятный слон и интересное повествование!

очень впечатляет! считаю, что эту книгу должен прочитать каждый. она дает уверенность и покой при взгляде на собственное отдаленное будущее.

очееь интересное содержание, заставляет задуматься о многом. Единственное, что для меня лично трудно воспринимается в тексте – это очень много медицинских терминов. благодарю!!!

Потрясающая книга, которая даёт надежду на то, что существуют высшие силы, Бог. Есть то, что не видно нашему глазу. Советую

Очень интересная и познавательная книга. Советую к прочтению.Открыаает знания и информацию к другим мирам. Читается на одном дыхании.

хорошая книга, читается на одном дыхании. слышала много историй после клинической смерти, но это на столькоиподробнок описание, просто не верится

Хотелось бы знать в конце,работал ли доктор по своей профессии дальше, какой процент его недуга останется навсегда!

Благодарю за легко читаемую книгу!

Книга мне очень понравилась. Изначально ожидания от нее были совершенно другими, но в итоге я получила гораздо больше своих ожиданий. Сперва я не понимала, к чему автор приводит так много фактов из своей биографии, я хотела читать про внетелесный опыт. А к концу книги всё выстроилось в логичную мозаику, картина целиком сформировалась и я ощутила столько душевной радости и теплоты, что простыми словами передать очень трудно. Я думаю, эта книга идеально подойдёт тем, кто уже изучал раньше феномен клинической смерти и тему реинкарнации. Если вы только начали изучать их, то лучше начинать не с этой книги – случай автора этой книги слишком уникальный, а манера изложения несколько своеобразная, чтобы формировать на их основе всю картину в целом. Но я могу и ошибаться.

Выделила для себя в этой книги много цитат и определенно буду к ним возвращаться. Благодарю за книгу)

Моя Интуиция, так я могу называть это чувство, полностью Не сомневается в описанном. Даже находит подтверждение в словесном выражении, оформление моей мысли словами.

Желаю Всем нам обрести Любовь!

19 августа 2013
2013