0+
текст

Объем 131 страница

2020 год

0+

Как развить воображение у ребенка 4–7 лет

текст
154 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном методическом пособии представлены разнообразные игры и этюды для развития воображения у детей старшего дошкольного возраста. Игры включают большой познавательный материал, помогающий развить эмоции, коммуникативную сферу деятельности детей, речь. Материал пособия можно использовать как на всех видах занятий, включая музыкальные, физкультурные, хореографические, так и в свободное время.Материал предназначен для педагогов-психологов ДОО, воспитателей, студентов педколледжей, факультетов дошкольной педагогики и психологии педагогических вузов, слушателей курсов повышения квалификации работников образования, родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном методическом пособии представлены разнообразные игры и этюды для развития воображения у детей старшего дошкольного возраста. Игры включают большой познавательный материал, помогающий развить эмоции, коммуникативную сферу деятельности детей, речь. Материал пособия можно использовать как на всех видах занятий, включая музыкальные, физкультурные, хореографические, так и в свободное время.

Материал предназначен для педагогов-психологов ДОО, воспитателей, студентов педколледжей, факультетов дошкольной педагогики и психологии педагогических вузов, слушателей курсов повышения квалификации работников образования, родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Е. А. Алябьевой «Как развить воображение у ребенка 4–7 лет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
131 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9949-1613-1
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip