Отзывы на книгу «Восход Луны»

Не скажу, что супер, но интересная. Есть страсть, любовь, постельные сцены. В книге слишком всë хорошо. Иногда хочется такие положительные книги почитать, где главные герои без недостатков и очень хорошие.

История хорошая! Очень понравилась! Читать легко и интересно!!! Получила огромное удовольствие от ее прочтения! Благодарю автора за такую хорошую историю!!!

Спасибо автору за книгу ^^ Тяжелое начло у истории. Сюжет нетипичен и нов для жанра, но автор не много не дотянул. Как уже говорила, было отличное начало, но середина не до конца раскрыта. Автор только вскользь прошелся по адаптации Луны в теле человека, она ведь "Маугли", но даже так ей в двойне сложнее, ведь ей необходимо вливаться сразу в два мира, в мир людей и в мир оборотней. А у нее это слишком легко получилось. Здесь вы на мой взгляд не до раскрыли сюжетную линию.

Линии отношений с Майклом, дедом, братом и Роксаной хороши. Вы отлично показали ее шаги к Майклу: от любопытства с ноткой страха до любви. С Рокси, что стала ей не наставницей, а подругой. Показали к чему чревата самоуверенность и щелкнули по носу мужчин. (но Майкл молодец, подстраховал и предусмотрел промах деда и его беты с сестрой).