Отзывы на книгу «Триумф нежности», страница 2

Читаю отзывы, не люблю писать плохое, но по видимому кому то важно ! Да я тоже прониклась и на каждой следующей странице ждала пастельную сцены разжеванную до мелочей, что бы сидеть и течь самой от нее, но увы, то самое долгожданно, что ждали сами герои книги разрисовали всего двумя строчками и в самом конце, дабы быстро свернуть написаное

Жаль , жаль время

Lerchik13size

Странное ощущение после прочтения этой книги! Начало книги меня полностью захватило.Высокий, темноволосый мужчина пытается завоевать внимание девушки,а она неприступна,именно это накаляло обстановку.Ведь как можно не влюбиться в такого красавца?Затем следовало огорчение(лично для меня), я за женскую эмансипацию, а в этой книги как раз говорилось о власти мужчин над действиями женщин!Меня это действительно зацепило!!! Как можно устраивать скандал из-за оплаты счетов женщиной? Автор не поскупился на интимные ласки между героями,главное ничего лишнего. Конец меня порадовал,все как в старых,добрых сказках,ахаха:)

MiraTana

Хороший роман. А главный герой- просто прелесть! Мечта, а не мужчина! И реальный, в отличие от г-г других произведений Макнот. Прочитала эту книгу в подростковом возрасте, не понравилась. А прочитав, будучи взрослой, оценила.

_Bloom_

Женщины в наше время так сильно стремятся к независимости, что это становится навязчивой идеей. Мы уже не знаем где наши истинные желания, а где мнение той самой толпы. Я очень рада, что главная героиня смогла разобраться в своих желаниях и отделить их от общественного мнения. Пабло конечно не совсем стандартный герой любовного романа, но в этом есть свое очарование. Горячий испанец с чутким сердцем. Которому нужна душа и сердце женщины, а не только ее тело, это выбивается из привычного для нас развития сюжета и восприятия горячих испанцев. Но именно в этом, на мой взгляд, и заключается ценность данного романа.

Думаю , что я не одинока , считая ,что такие вещи нужны для понимания мужских поступков , женского своеволия , надежды на понимание друг друга , не во всем можно соглашаться ,но главное не это , а притяжение книг этого автора.

Эта книга понравилась в меньшей степени, но и ее прочитала с удовольствием. Автор прекрасно пишет. Легкий слог, ироничный стиль. И перевод, к счастью, этого не портит.

Это первая книга автора, которая мне не понравилась. Часть сюжетных линий не раскрыта. Мотивация и поступки героев странные и непонятные. После прочтения осталось ощущение, что меня обманули

Содержание книги до самого конца держало в напряжении. Прочитала на одном дыхании. Хочется продолжения, приходится фантазировать и верить, что оно будет. Любовь – это самое прекрасное чувство на свете. Свет без любви меркнет.

Перевод прекрасный, он сюжет очень поверхностный

он будет ломать ее характер, она юная и не способная на глубокие чувства, как и он же. Между ними возникла искра и выстроилась иллюзия счастливой жизни, которая вскоре преобразуется в реальность.

Не самое лучшее произведение автора, но я читала ради изысканного слога, ради трудов переводчика

В этот раз мастерство автору изменило. Никакой сюжет, слезливая бабская жвачка, и на каждые 10 страниц любовная сцена подпирает беспомощность текста

24 октября 2016
1996