Отзывы на книгу «Помнишь ли ты…»

Здорово))

Как всегда у Макнот-красивая история любви, интересные герои, я уверена, что эта книга не оставит равнодушными любителей ее творчества, всем советую))

Очень понравился роман , как и другие произведения автора. Любовь творит чудеса , Диана и Коул, добившиеся в жизни всего сами, целеустремленные, восхитили меня. Диана с 16 лет была влюблена в Коула, и я рада, что у них все сложилось.

Книга очень взяла за душу. Наверное каждая девушка мечтает о таком иужчине как Коул. И на самом деле книга показывает, что не нужно сдаваться. А еще «Карьеристки вроде Дианы, тоже достойны счастья» Прочитала книгу за день,сама того не ожидая. Спасибо автору за эммоции.

Самая нудная из книг джудит макнот. Предыдущие книги читала взахлеб. Эту же еле дочитала, перескакивая по пол главы. Ни сюжета, ни интриги… Предсказуемая с первых строк. Растянутая до ужаса не интересная книга.

Книга понравилась. Здесь взрослые сильные и умные герои, воспоминания об очаровании юности, о прошедшем пути, о семье. В чем-то смешной, в чем-то трогательный и позитивный роман. В целом, автор нравится, ее современные романы, совсем не уступают историческим, в которых она - безусловный мастер!

В этой книге нет диких страстей, ярких приключений, но здесь интересно наблюдать, как между двумя взрослыми людьми рождается сильное чувство. Автор описывает это очень достоверно. с удовольствием читала книгу талантливой писательницы. Её современные книги ничуть не хуже исторических.

Прочитала книгу с большим интересом. Когда-то давно читала серию книг этого автора о викторианской эпохе. Эта книга с современными героями, и она ничуть не хуже. Может быть, в ней нет приключений, ну так это реальная, а не выдуманная жизнь. Отношения героев развиваются логично, Им веришь, а для меня это самое главное!

Хорошая книга, но какая то слишком затянутая, много воды. Герои приятные, милы, много романтики, тем кто не любит противостояния и сильных страстей в книгах подойдет. Можно почитать.

А я от романа в восторге.Макнот во всех своих романах описывает глубокие чувства главных героев.Истории жизни и любви очень красивы.А ведь читателям хочется побольше прекрасного.

Одна из немногих книг, где влюбленные не ссорятся, мужчина не властвует над женщиной, а женщина не покоряется закрытыми глазами. Лёгкая, непринужденная история с хорошим концом.

27 октября 2015
1998
1996
978-5-17-092988-7
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Третья книга в серии "Современная серия"
Все книги серии