Отзывы на книгу «Окей, джунгли!»

Да, красивые картинки в большом количестве. Но информации «ноль». Очередная дорогая книга «нипрочто». Про кристаллы, феншуй и ванну с цветами – смешно.

Хорошая книга, достаточно информативная. В ней представлены распространённые в нашей полосе растения, их применение, условия произрастания, методы ухода за ними. Также имеются иллюстрации в виде фото и картинок. Узнать по ним растения совсем не трудно. Фотографии очень понравились, их много и они качественные. Мне книжка понравилась, всем рекомендую для прочтения.

Книга на троечку, куча воды, бл-бла-бла, чьи-то истории.

Нормально будет лежать на журнальном столике в какой-то приемной, полистать, посмотреть картинки, не более.

я бы назвала эту книгу журналом домашних растений. такой объемный, красивый, типа Космополитен. интересные идеи композиций, красивые фотографии, необычные виды растений. часто прерывала чтение чтобы погуглить как выглядят некоторые цветы, не все знаю, но некоторые захотела теперь докупить рада что не купила в бумажном виде, и рада что прочла в электронном, порцию эстетики получила, но бумажные покупаю только если возникает желание перечитывать. Что вам точно скажу – после прочтения обязательно захочется прикупить несколько цветочков, даже если до этого цветоводством не увлекались

это очень странная книга. ценность представляют только фото, где цветы в интерьере. не рекомендую. красивые картинки можно найти в Инстаграме, пинтересте и тп

avesfly
Понравилась книга. Вдохновила купить и растить всякие красивые растения, собрала небольшую коллекцию. Красивые фотографии внутри. Но, конечно, сложно применить что-то буквально для наших реалий, когда там жилплощадь почти у всех под 100 метров и количеством света как в Бразилии. Но что-то вполне можно.
Boringhappy
Книга о растениях с примесью частных историй с ними связанными. Каждый здесь найдёт интересное и полезное, и в тоже время по-домашнему простое и понятное. А если вы любитель фен-шуя и эзотерики, то эта книга вообще вам понравится. Там много всего.
В общем это и полезно, и читать интересно, и без занаученных терминов. Плюс конечно хорошие фотографии из которых тоже можно выудить много идей.

Сначала книга показалась очень поверхностного содержания (после научной литературы) и с перегибом в эзотерику. Но потом это немного отпускает. Я нашла даже несколько полезных прикладных советов, хорошие интерьерные снимки под конец действительно вдохновляют и дают пишу для собственных идей. Эзотерические нотки все также смущают, но идея сочетания растений с кристалами как красивого оформления, тем не менее, вполне прикольная

Отлиная книга! Для меня эта книга скорее всего о стиле жизни, а не информационная о растениях. Мне понравилась книга, прочитала с удовольствием, в копилку очень много идей.

Книга отличная, познавательная и атмосферная. Очень качественное оформление. Масса положительных эмоций. Рекомендую , особенно в подарок .

299,40 ₽499 ₽
−40%
03 июня 2020
242 стр.
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf, zip