Отзывы на книгу «Две жизни Лидии Бёрд»

Отличная книга, она не одноразовая, глубокая, буду перечитывать ещё! Понравилось всё: тонкий английский юмор, персонажи, сюжетная линия, чувства и переживания героев понятны всем. Читается легко, переносит в мир героев и начинаешь сопереживать Лидии и Джоне. Однозначно рекомендую к прочтению.

Милая, душевная книга. Пока читала плакала не один раз. Книга о потере, о поддержке близких, о поиске себя и принятии, о любви и надежде

Если вы когда-то потеряли близкого человека, или любовь всей вашей жизни, а может вы просто такая же сентиментальная как я и любите небанальные романы повседневной жизни – это то, что вы искали. Очень захватывающий сюжет, интересная стилистика написания. Концовка мне пришлась не по вкусу (но хэппи энд гарантирован). Думаю, что буду перечитывать

Книга интересна и приятна. Вызывает много эмоций и чувств. Оставляет приятное послевкусие и настроение. Спасибо автору. ..

После "Один день в декабре " решила прочитать ещё что-то из творчества автора и не прогадала. В обоих книгах интересные персонажи и сюжетные линии с глубиной и своей сложностью.

Шикарная книга! Советую!!! Читала вечерами перед сном. Прям ждала вечера, чтобы забраться под одеяло, и погрузиться в эту историю!

Я не могу найти подходящие слова для описания моих эмоций от прочтения этой книги. Она перевернула мое сознание. Однозначно поклонникам романа P. S. Я люблю тебя, понравится!

читала в бумажной версии и осталась очень довольна.

Редко читаю книги такого жанра, в жизни и так много негатива. Но это произведение очень мотивирует посмотреть на свои проблемы под другим углом.

Предыдущая история писательницы мне не понравилась- это же пополнила коллекцию любимых.

25 августа 2020
978-5-389-18628-6