Отзывы на книгу «В погоне за памятью. История борьбы с болезнью Альцгеймера»

Очень интересно изложены основные аспекты этой болезни. Так много исследований, так много гипотез, взаимоисключающих друг друга. Советую ознакомиться с описанием такого недуг, который может коснуться каждого

Это эмоционально заряженный и вдохновляющий рассказ о человеческой силе в борьбе с одной из наиболее пугающих и разрушительных болезней нашего времени - Альцгеймера. Определенно, эта книга рассчитана на людей, сталкивающихся с болезнью Альцгеймера, а также на их близких и заботливых людей. Она предлагает практические советы и стратегии, которые помогут семьям адаптироваться к новой реальности и поддерживать достоинство и любовь к своим близким. Открытость и искренность автора заставляют нас сопереживать и восхищаться его силой в обличье невероятных испытаний.

Прекрасный слог и актуальная тема. Написано легко и познавательно, сюжет затягивает с первых страниц. Автор не просто делится сухими научными фактами, а рассказывает свою личную историю, которая кому-то покажется близкой и до боли знакомой

17 июля 2022
978-5-17-148050-9