Отзывы на книгу «Молли Мун останавливает время»

Anna-ash4

Мне подарили эту книгу в школе в 3 классе, я не обратила на неё никакого внимания и до 5 класса она провалялось в шкафу, и вот мне как-то раз стало интересно, что же это за книгу мне подарили? Это было лето, дача, вечер: как села вечером, так до самого утра и читала, пока не дошла до последней точки. Книга захватывающая) Позже я порчитала и первую и третью книгу, но остаюсь при мнении, что вторая самая лучшая.

ld

На одном дыхании. Но, думаю, это потому, что прочитала первую. А еще в этой книге нет такого количества ненависти, как было в первой.

И, да... Петулька великолепна)

Enamorada_en_hermoso

Молли Мун - девочка-сирота, обладающая удивительными гипнотическими способностями. По просьбе знакомой она оправляется в Америку, чтобы разобраться в окутанных завесой мрака преступных делах миллиардера Клетса. Девочка оказывается лицом к лицу со страшным противником. Праймо Клетс - виртуозный гипнотизер, сумевший подчинить себе умы самых ярких голливудских звезд и вынашивающий планы стать президентом США, а потом и всего мира. Очутившись в Лос-Анджелесе, Молли, ее друг Рокки и собачка Петулька проникают на церемонию вручения "Оскаров", и последствия их авантюры оказываются непредсказуемыми. В ходе опасных приключений Молли делает потрясающее открытие - она способна останавливать время! Ей приходится не раз применить это открытие на практике. Кроме того, девочке наконец удается разгадать тайну своего рождения….

lince_anisha

В этой книги автор уже начинает совмещать несовместимое, но пока ей это удается. А вся соль в том, что с помощью гипноза Молли учится останавливать время. Она гипнотизирует неодушевленные предметы и бац! время застывает. Пожалуй, это звучит несколько абсурдно, но в книге довольно интересно объясняется эта идея. Кстати, книга становится все больше "попсовой". Теперь уже целая куча героев приезжает на вручение престижной кинопремии, и все события разворачиваются именно на этом "голивудском" фоне.

В "Молли Мун останавливает время", как и в первой книге, есть своя изюминка. К гипнозу все уже привыкли, а вот раскрытия некоторых героев с другой стороны явно никто не ожидал. Плохие стали хорошими и наоборот. Опять же, забавная вещица на пару вечеров. Перечитывать не стану, но впечатления довольно приятные.

lorryela

А я продолжаю путешествие вместе с сироткой Молли и ее милым мопсом Петулей. ⠀Мне очень нравится новое переиздание от Попкорн. Книга стала яркой, в ней много иллюстраций, да и просто держать ее в руках в кааайф ⠀А теперь собственно об истории. ⠀Молли зареклась пользоваться гипнозом, ибо под каким углом не посмотреть - а все же это не очень хорошо. Однако, не долго было затишье - появляется новый сильный гипнотизёр, который хочет покорить мир, первоначально став президентом США. ⠀В этой части Молли получит новые способности (останавливать время), побывает на Оскаре, а так же приоткроет тайну своего рождения. ⠀Во всех ее приключениях ее будут сопровождать друг Рокки и пухляш Петуля. У собачки своя кстати миссия покорить Голливуд. ⠀Эта часть получилась очень насыщенной на неожиданные повороты. Вроде только начинаешь понимать, что к чему - БАЦ - и все резко меняется. ⠀Очень круто описано было состояние, когда Молли погрузилась в остановку, остановки, остановки и так далее, времени. Даже мурашки пошли. ⠀В книге так же показано, что мы очень зависим от своих родителей, но то кто они и что делают, не характеризуют нас. Так как каждый человек отдельная личность ⠀С нетерпением жду продолжения. Надеюсь увидеть все шесть книг у этом издании ⠀Моя оценка 8 из 10 ⠀

Молли Мун-девочка гипнотизёр, и просто замечательная подруга!
В этой книге рассказывается о- злых намерениях Праймо Клетса, о том как Молли решила наладить ситуацию
Книга очень захватывающая

Мне очень понравилась эта книга в юном возрасте, но возможности прочитать всю серию не было, а желание было большим)) Сейчас я бы ее тоже прочла и вспомнила историю!

Читала в подростковом возрасте, очень понравилась. Хотелось прочитать продолжение истории, но тогда не было возможности. Сейчас если будет снова в доступе прочитала бы и вспомнила историю))

Эта книга хороша, хороша, хороша.

Если не было меня Все было без меня.

Это конечно Жуковский бы это не написал.

Это очень хорошая книга, замечателетная.

29 апреля 2014
2003