Отзывы на книгу «Интуиция. Как развить интуицию за 30 дней. Книга-тренинг»

Моя интуиция подсказывала мне не покупать эту книгу, но я ее не послушал... 249 руб на ветер. Вот-так......реально, думал там будут инсайты, но нет

Книга практичная для людей, кто уже поставил своё намерение открыть интуицию. Здесь собраны ежедневные шаги, которые помогут вам прийти к раскрытию интуиции наикротчайшим путем. Автор собрал те варианты, которые помогут идти к своему намерению быстрее.

Любопытная книга. Словила несколько кайфовых инсайтов. Понравились задания. В целом поняла, как работает интуиция и стала больше доверять себе. Поставила 4, так как хотелось бы чтобы книга была побольше.

Бесполезная книга для человека, который хоть раз слышал свой внутренний голос. Я сам могу написать лучше и подробней. Обещанных практик нет - просто медитировать, «Отлично»

мне книга понравилась. Еще прошла не все заданий, но уже чувствую, что выросла уверенность в себе, стали происходить приятные случайности. Рекомендую тем, кому интересна тема скрытых человеческих возможностей

Я всегда восхищалась людьми, которые умеют принимать быстрые и точные решения, полагаясь на свою интуицию. Благодаря этой книге я поняла, что эта способность доступна каждому. Автор дает четкие и понятные инструкции по развитию интуиции, которые я начала применять в своей жизни. Результаты превзошли все мои ожидания - я стала более уверенной в себе и своих решениях.

Хорошее пособие для начинающих в изучении интуиции. Нравится структура книги - сначала объясняется теория, затем даются практические советы и упражнения. Язык доступный, примеры понятные. Планирую выполнять предложенные тренировки - уверена, это поможет лучше понимать интуитивные подсказки. Задания интересные и позволяют лучше прислушиваться к себе и миру вокруг. Рекомендую книгу для ознакомления с темой. Минус балл - так как эта книга только для начала пути своего, хотелось бы больше теории и примеров из практики.

Не совсем понятны восторженные отзывы об этой книге. Книгу буду советовать тем, кто услышал слово "Интуиция" 2-3 часа назад и совершенно ничего об этом вопросе никогда не читал, не интересовался и не слышал. Вся практическая часть - я бы даже не рискнула их назвать упражнениями - это то, что можно вычитать из интернета. Ничего того, что могло бы зацепить или то, что можно назвать словом "практика", "упражнение" - ничего этого нет в книге. Скорее советы на каждый день. Из разряда "слушайте себя...". Упр. 4 и упр. 13 просто повтор одного и того же разными словами. Видимо надо было добрать до заветной цифры 30. В целом, много воды и очень слабая практическая часть. Но книгу тем не менее, я все же буду советовать людям, которым не хватает расширенного понимания - что же такое интуиция. Для общего развития пойдет. Но если вы в поисках по настоящему эффективных практик и техник - не покупайтесь на громкое название. Ничего практически полезного для себя не вынесете.

Пособие для тех, кто интересуется саморазвитием. Интересные упражнения. Было ценно осознать, что интуиция это не про эзотерику, а про доступ к подсознанию, которое хранит всю информацию, которую мы получаем и потому может дать хорошую подсказку.

16 марта 2023