Отзывы на книгу «Женщина французского лейтенанта», страница 6

Но ведь и кажется на этом автор ее остановится. Вы должны сами прочесть и понять весь Спектор эмоций, а они так взрывают мозг. Закончив =проглотив. Только что закончила читать эту книгу.

Очень жду новинок. Что сказать, автор либо гений либо сумасшедший. Да выплывать и не хочется, только тонуть, коснувшись дна, посмотрев, что там внизу. книга супер.

Герои описаны очень реалистично, их чувства, действия. Если вы ещё раздумываете, читать или нет. Лёгкая, захватывающая, с поворотами сюжета, которые даже и предположить не можешь. Подобного, думаю , не будет.

хотелось немного больше узнать и порадоваться. Спасибо автору, я недавно познакомилась с его творчеством и мне очень нравится слог и стиль его произведений. Этот роман, просто вызывал шквал эмоций. Эмоции зашкаливают.

давно я столько не пускала слез, переживая за героев очень трогательная книга. вы не пожалеете времени сил и эмоций. Все переживания, горе, радость пропускаешь через себя. Он по-прежнему вызывает у меня такие же эмоции, как и в первый раз, сколько бы не открывала и не перелистывала его.

Интересна как форма подачи, так и сама история. Однако автору удалось передать свои переживания, чувства и эмоции. Спасибо автору. неожиданный конецКак и первые две части читала эту книгу на одном дыхании.

Великолепный роман о первой любви. Нашла ее случайно, почитала отзывы и решила прочитать. Давно я такие хорошие романы не читала,я вообще поняла,что как-то давно я именно романы не читала. Люблю добрые книги, как то все не безисходно, в конце плакала, наверное, стала сентиментальной.

Читала в захлеб, не могла остановиться. А эта книга как хорошее время проведенное в выходной день, когда на улице пасмурно и тебе нечем заняться. Сама история – увлекательное путешествие в тайные пещеры человеческих душ.

книга произвела сильное впечатление, очень понравилась, поразила оригинальность, неоднозначтность сюжета, многогранность.

Отличная зарисовка викторианской эпохи. Великолепный стиль и качество слога. Это в плюсе. В минусе – высосанный из пальца сюжет и откровенно надуманная интрига.

27 марта 2020
1969