Отзывы на книгу «Дэниел Мартин», страница 10

Как чудесно переплетаются эти нежные слова и выражения. Как всегда – излюбленная стратегия автора – соединить параллельное повестввоание в разных временных отрезках. И все таки красивым со стороны может казаться то, что в реальности ужасно по сути. книга прикольная, легкая, увлекательная.

Всем советую к прочтению. Эмоции на грани. А потом его – раз. Замечательная книга, захватывающий сюжет, заставляет задуматься о многих непростых вещах, пофилософствовать.

Дочитав книгу, подумала, ну почему у меня нет такого. Интересная история. Хотя тут тоже есть над чем подумать. Я была под впечатлением.

Без розовых соплей. Но она добрая, написана красивым языком и в ней присутствует очень глубокая мораль. Но у всех нас есть одна общая мечта- найти свою любовь. Замечательная книга.

Трагично и романтичная. спасибо автору. Рекомендую. Книгу можно читать в разном эмоциональном тоне: когда ты ищешь ответы, когда ты счастлив, когда ты не можешь дышать.

Книга идет вся к завершению этой романтической истории. Читайте фрагмент сами. Каждая сцена настолько реалистична, будто находишься с героями в одной комнате и наблюдаешь со стороны.

10 декабря 2014
2012