Отзывы на книгу «Вижу цель. Как понять, чего я хочу»

Прочла с удовольствием. Сама убедилась, что книга проста в понимании. Всё четко и по делу. По началу испугалась, почему так мало страниц, может что то не хватает?! После убедилась, что очень даже хорошо, что так сжато написан текст, без лишней воды. Всё самое важное заучила и практикую на деле. Я рада, что купила эту книгу)))Спасибо автору)!

Сначала думал, что наобманут))).. но нет: действительно, конкретная книга, содержит правильные мысли… Которые нужно самому думать! И в итоге – получим свои собственные цели…

Многое для себя взяла из этой книги: что-то привнесла новое, что-то закрепила в уме. Появилось ощущение спокойствия, что не только у меня возникают сложности во время выстраивания целей.

Отдельно порадовали заметки в конце книги. Рекомендую к прочтению, если хотите получить и структурировать знания о том, как правильно выстраивать перед собой цели и достигать их!

Книга помогает сформулировать именно свою цель, ни кем не навязанную, и настроиться на её реализацию! Рекомендую в качестве помощника для наведения порядка в голове и структурирования мыслей и задач!

Чётко, понятно, структурированно, без воды. Однозначно, одна из тех книг, после которой действительно, хочется встать, пойти и сделать прямо сейчас

Рекомендую

Книга читается легко, проста в понимании эффективного планирования для достижения своих целей.

хороший учитель для только начинающих брать свою жизнь под контроль, в свои руки. написано понятным языком и по делу. 5 из 5

Хорошая книга, коротко и ясно. Этот материал было бы очень полезно преподавать как в школе, так и в ВУЗах, для лучшей адаптации молодёжи к реальной жизни.

Прекрасная книга – тренинг! Я взяла себе в работу каждое упражнение предложенное автором и использую их в работе с клиентами

Отличная книга, читается легко, всё по делу, практично. Много полезного: от формулировки цели до мотивации и страхов. Я лично начала читать книгу, т.к. вообще не понимала чего хочу – зародились зёрнышки в голове, оказывается, есть очень многое, к чему стремиться! Спасибо автору!