Отзывы на книгу «Корабль невест», страница 3

Каждый раз, начиная новый роман этого автора, я думаю, что уже наверное будет не так интересно, как только что прочитанное произведение этого же автора.. Но с первых же страниц опять погружаюсь в увлекательную историю, полную интересных подробностей и мелочей на совершенно разные темы. Джоджо каждый раз проделывает какую-то невероятную работу, вникая в суть и детали мест, времени и характеров, которые описывает в своих романах, как старательный студент выполняет свою дипломную работу.

А мне очень понравилась

Просмотрела отзывы и сначала отложила книгу. Но когда все-таки до нее дошли руки, то нисколько не пожалела, что ее купила. Она была уже третьей книгой этого автора, которую я прочитала. Мне книга очень понравилась. Несколько судеб девушек, которые попали на один корабль, все их переживания и надежды сплелись в одной истории. Очень советую прочитать и поверьте эта книга вас не разочарует после прочтения «До встречи с тобой». Это абсолютно разные книги и я бы не стала их сравнивать. Единственное, что их объединяет это легкий в чтении язык автора.

Я не хотела чтобы книга заканчивалась. Я буквально оказалась на том корабле .. Прониклась к героям и переживала за каждого! Восхитительно! Давно не встречала таких душевных книг как от этого автора.

Совершенно случайно узнала об авторе и из любопытства стала читать фрагмент книги «Один плюс один». Книга захватила, Сейчас закончила «Корабль невест». Просто невероятно, до чего хорошая книга, хотя и совсем в другом стиле. Рекомендую обязательно почитать.

Отличная книга. И дружба, и любовь, и горе…и как-то не пафосно, а очень даже жизненно

Очень яркие образы, интересный сюжет, отличный язык. Я прочитала книгу на одном дыхании!

Очень понравился этот роман! Пережила столько эмоций пока читала, а все благодаря хорошему описанию героев романа, их переживаний и чувств. Сложно было отложить книгу, просто наслаждалась чтением! Спасибо!!!

Безумно понравилось, как и предыдущее произведение этого автора. Легко читается, красиво написано, интересный сюжет. Рекомендую , не пожалеете.

Как и остальные книги автора «Корабль невест» невероятно захватывающая, жизненная, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ история. Читала и молилась, чтобы у главных героев все сложилось. Разные судьбы, разные люди, но все как в жизни. Удивительная книга.

потрясающая. погружаешься в этот мир и не хочется из него выходить. Очень хорошо приписаны персонажи. обожаю ее книги.

Нет в продаже
03 марта 2014