Отзывы на книгу «Милая плутовка», страница 2

Немного странно это – все книги о любви повес к одной девушке, которую однажды увидели. Повеса на то он и повеса, чтобы быть избалованным женским вниманием и никогда не влюбляться. А тут сразу – любовь и верность до гроба.

Но в целом история интересная, читать приятно.

Давно так не смеялась в голос читая книгу! Семейство Мэлори само по себе апогей креатива, но если им предстоит объединиться с кланом Андерсонов – это уже чистая комедия! Полный восторг от сюжета и героев книги. Все Мэлори стали такими родными после прочтения трёх книг серии. Я уже в ожидании продолжения…

В этой части серии речь идёт о том, как Джеймс Мэлори добровольно прощается со своей холостяцкой жизнью, ради авантюристки Джорджии… В результате брака у Мэлори +2 члена семьи, у Андерсонов -1… Спустя время обязательно перечитаю эту часть!

Легкая книжка, интересная и с юмором. Не утяжеляет чтения, нет волнения и переживаний за героев. Прочитать, как сходить в магазин. Такие произведения тоже нужны, для расслабления и отвлечения на милую историю

Не плохая книга, начало только не много утомила, что даже запуталась кто есть кто. А потом ничего так события развинулись в нужное русло, что было желание дочитать.

Наверно эта книга самая любимая из за главного героя.

Такого брутального, веселого по своему, хотя его все с первого взгляда боятся пирата-джентельмена, ловеласа Джеймса Мэллори.

Конечно перевод книги немного испортил впечатление, но в целом заслуживает отличной оценки.

вообще данный писатель молодец, но эта книга вообще сплошная путаница, сначала говорит один, а в конце реплики он же подписан другим именем

Интересно

Очень интересная книга,если читать всю серию романов про семейство Мэлори, тогда станет понятно. Автор молодец!!!

Неужели кому то понравился этот бред.. много воды, характер и внешность толком не описаны, кто во что влюбился, не ясно.. хотя нет, он в круглую попу, она просто мужика голого увидела. Убейте меня.. не смогла дочитать, потому что герои не вызвали уважение и интереса, баба простигосподи.. не иначе.

06 августа 2014
1990