Отзывы на книгу «Сдержать обещания. В жизни и политике»

Байден оказался гораздо более интересен как политик, чем мне казалось ранее. Гармоничное сочетание личной и политической жизни дают неплохое представление о нем. Автобиография написана живым и выразительным языком. Видно, что человек вкладывал определенный посыл в свои слова.

У Байдена однозначно получилась хорошая автобиография. Он не перегружает книгу ненужными деталями – пишет четко и по делу, но не сухим языком политика, а ярким и хлестким. Здесь можно проследить всю его жизнь и узнать его самого. Мне кажется, это было честно и открыто.

Довольно содержательная книга о новом американском президенте. Наиболее интересны главы про политику, его взаимодействие с лидерами других стран, как он вообще пришел в эту среду. Да и как на человека было любопытно взглянуть.

Интересно было заглянуть за фасад политической жизни Байдена. Передо мной был уже не президент, а живой человек, в жизни которого произошло много как хороших, так и плохих вещей. С удивлением отмечу, что книжка получилась местами очень остроумной и глубокой.

Какая искренняя книга, была приятно удивлена. Готова даже простить ему сон на встречах с другими политиками – по крайней мере, здесь он поясняет, какие проблемы с засыпанием испытывал после гибели жены и ребенка.

какая неуклюжая попытка гибридно-информационной войны. А был ли мальчик? то есть дедушка. И конечно, рекомендация Барака Хуссейна Обамы – огонь!

Мне кажется, Байден неплохо справился с книжкой. Не перегнул с сантиментами и похвальбой. Про политическую деятельность, какие-то нюансы в ней и круг знакомств было действительно интересно читать. Да и в целом от книги очень хорошее впечатление. Мне понравилось.

Еще конечно не дочитал, но книга однозначно понравилась.

Написана доступным языком, читается легко и с большим интересом.

Складывается совсем иное впечатление не как о политике, а о человеке.

Вывод из этой книги: можно не любить Байдена и его решения как политика, но уважать его сильного человека надо.

Хорошая книга, заставляет задуматься о ценностях, которые действительно важны, хоть я и далёк от политики, но автор написал доступным и понятным языком.

13 июля 2021
2008