12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

12+

Все готово! Как тратить на кухне минимум времени и получать максимум пользы

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор бестселлера № 1 New York Times Джина Хомолка предлагает более 120 полезных рецептов.Легкодоступные ингредиенты превращаются во вкусные блюда и закуски, а вы экономите свои время, деньги и калории.Вы хотите сбросить несколько килограммов или просто питаться более здоровой пищей? Тогда предварительная готовка поможет не сбиться с намеченных целей, сэкономит время в напряженные будние и отлично подойдет для вашего бюджета. Джина блестяще использует эффективные тайм-хаки, в том числе рецепты блюд, которые можно приготовить заранее, и отправить прямо из морозильной камеры (секретное оружие вашей кухни!) в духовку или мультиварку. Благодаря четырехнедельному плану питания с подробной информацией о питательности каждого рецепта, а также десяткам тайм-хаков Джина показывает, как тратить на кухне минимум времени и получать максимум пользы.

Читала похожую книгу Тайм менеджмент на кухне. И та книга понравилась, и эта. Идея замораживания еды впрок мне очень нравится, я не любительница каждый день готовить. Эта книга отличается от другой тем, что здесь красивые картинки и множество рецептов.

Очень актуальная сейчас тема - заморозка приготовленной еды. Хочется и есть вкусно каждый день и немного вылезти уже из кухни.. Хорошо описано, как, что замораживать, но рецепты мне лично не очень подходят, хочется более привычного чего-то на каждый день.

Книга действительно очень познавательная. Много нюансов по подготовке продуктов. Достаточно рецептов. Читать интересно . Разъяснено всё на пальцах)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор бестселлера № 1 New York Times Джина Хомолка предлагает более 120 полезных рецептов.

Легкодоступные ингредиенты превращаются во вкусные блюда и закуски, а вы экономите свои время, деньги и калории.

Вы хотите сбросить несколько килограммов или просто питаться более здоровой пищей? Тогда предварительная готовка поможет не сбиться с намеченных целей, сэкономит время в напряженные будние и отлично подойдет для вашего бюджета. Джина блестяще использует эффективные тайм-хаки, в том числе рецепты блюд, которые можно приготовить заранее, и отправить прямо из морозильной камеры (секретное оружие вашей кухни!) в духовку или мультиварку. Благодаря четырехнедельному плану питания с подробной информацией о питательности каждого рецепта, а также десяткам тайм-хаков Джина показывает, как тратить на кухне минимум времени и получать максимум пользы.

Книга Джины Хомолки «Все готово! Как тратить на кухне минимум времени и получать максимум пользы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-153392-2
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf