0+
текст

Объем 75 страниц

2012 год

0+

Нэнси Клэнси. Суперсыщик

текст
4,5
8 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Нэнси Клэнси есть всё, чтобы быть суперсыщиком (этим модным словом принято называть детектива). У неё есть замечательное увеличительное стекло в оправе со стразами, есть профессиональный розовый тренч, ну и, конечно, напарник с хорошо развитой интуицией и умеющий классно разгадывать шифры – её лучшая подруга Бри. Но когда преступление происходит прямо в твоём классе, будет ли этого достаточно, чтобы раскрыть дело?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

легкая, веселая, очень понятная младшим школьникам книга, с дочкой 8 лет читаем с удовольствием. ситуации и герои близки деткам, это их ровесники, которые учатся в школе, дружат и любят играть в детективов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Нэнси Клэнси есть всё, чтобы быть суперсыщиком (этим модным словом принято называть детектива). У неё есть замечательное увеличительное стекло в оправе со стразами, есть профессиональный розовый тренч, ну и, конечно, напарник с хорошо развитой интуицией и умеющий классно разгадывать шифры – её лучшая подруга Бри. Но когда преступление происходит прямо в твоём классе, будет ли этого достаточно, чтобы раскрыть дело?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джейн О'Коннор «Нэнси Клэнси. Суперсыщик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2012
Объем:
75 стр. 65 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-19324-6
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip