Отзывы на книгу «Пекло», страница 6

Одна из наиболее удачных книг автора. К сожалению, в серии про Сигму много повторов сюжетных линий и покупая эту книгу, боялась предсказуемости сюжета, поэтому рада вдвойне, что автор 1) нашел современную и актуальную тему 2) преподнес ее читателю в захватывающем ритме, дав нам возможность и развлечься в очередной раз и все таки задуматься об определенных аспектах нашей современной жизни.

Потрясающая книга, держит в напряжении от и до. Прочитала за два дня , отложив все свои дела. Последнии главы дочитывала захлебываясь в слезах, переживая и за героев и за линию сюжета. Роллинс все также преподносит читателям незабываемые эмоции и долгие размышления после прочтения книги.

после истории об осах, честно говоря, ждала чего-то большего. Увы, в этот раз все как то тривиально и уже не ново. Будтл автор уже устал от своих героев. Надеюсь, это временное явление

Честно говоря на мой вкус абсолютная галиматья, читала страницу чере две. Много «технической» бурды в которую я поначалу пыталась вникнуть, но потом забила. Еле дочитала. Но это моё мнение.

По моему мнению, цикл Сигма становится все скучнее. Дешевый боевик какой то. Нет закрученности сюжета. Все просто и быстро. Даже удивительно, что Роллинс больше не цепляет своими новыми книгами. Может книги этого цикла, и предназначены для такого прочтения, прочел и забыл…

А может просто цикл себя уже изжил. Первые книги захватывали.

Повторюсь, это лично мое мнение. Судя по оценкам, смотрю книгой все довольны )))

Лучшая книга из всей серии «Сигма». Особенно поразила своей неожиданностью развязка. Настоятельно рекомендую к прочтению.

С нетерпением ожидаю, на какие увлекательные истории отважится один из любимых авторов, опасаясь при этом вполне возможных повторений кой-чего из предыдущих книг замечательной серии....

26 марта 2019
978-5-04-101015-7