Отзывы на книгу «Костяной лабиринт», страница 4

Прочитала уже почти всю серию. При этом каждая последующая не разочаровывает.для меня, как любительницы животных, это книга самая трогательная местами грустная, но как всегда захватывающая.

Великолепно, впрочем как и все книги автора, очень хочется прочитать ещё сто нибудь из этой серии… Роллинс как всегда на высоте…

Как и все книги просто супер , прочитала за два дня на одном дыхании .Мой любимый автор , прочитала почти все выпущенные книги.

очень интересная книга!захватывающий сюжет, который держит в напряжении!!!!хочется прочитать книгу всю и сразу!очень нравятся книги этого автора!

серия книг про сигму довольно интересная. но вне зависимости от того, какой в ней скрыт исторический смысл или какие предстоит героям преодолеть трудности , по сути однотипная. то есть всегда одно и тоже… историческая завязку, кто то обязательно противостоит героям, экшн с элементами боевика, уничтожение исторических реликвии и хэппи энд в Вашингтоне с элементами романтики.

супер

Книга очень хорошая. Смешание тайн времен и реального экшена держит руку на пульсе все время чтения.

Неплохо. Быстро и предсказуемо развиваются события. Хороший боевик, однако исторические факты, а так же немного вымысла готовый сценарий для Голивуда. Почему нет ни одного фильма. Странно

Всегда с нетерпением жду новую книгу из этой серии. И не разочаровалась. Как всегда динамично, ярко и никак не уловить грань, где кончается наука и начинается фантастика. Единственное, что напрягает (или смешит) это то что вокруг сплошные злодеи, одни американцы – супермены и всегда побеждают. Но это, конечно, закон жанра и вполне объяснимо. Читается на одном дыхании и мне нравится, что в конце книги автор пытается объяснить где все-таки наука, а где он дал волю фантазии… Буду ждать следующую книгу

Книга захватила и увлекла, как и прочие творения автора. Но очень разочаровала концовка. Неприятный сюрприз, которого от Роллинса точно не ждёшь :(

Книги Джеймса Роллинса всегда увлекательны. Но обычно они действительно логически заканчиваются как с приключенческой, так и с научной стороны. Здесь получилось не совсем так. Кроме того немного раздражает американизм автора. Я бывала в пекинском зоопарке и не обнаружила тех ужасов, которые он описывает говоря о содержании животных там. Кроме того, он много раз назвал эквадорский город Куэнку практически деревней на отшибе цивилизации. Между тем это третий по величине город Эквадора с населением 400 тысяч, развитой инфраструктурой и являющийся крупным туристическим центром. Ну и еще раз – окончание книги разочаровало.

17 марта 2016
2015