Отзывы на книгу «Черный орден», страница 2

В принципе люблю эту серию, но именно эта книга показалась крайне нудной и вымученной. Прочитала только, чтобы не терять нить взаимоотношений главных героев. Можно было пропустить без всякого ущерба.

Книга понравилась, ощущение как будто смотришь кино, оторваться не возможно, держит в напряжении до самого конца, хочется прочитать всю серию, спасибо автору за интересную книгу.

Увлекательное чтение, заставляющее размышлять над очень серьёзными проблемами мироздания и нравственными проблемами. Сплав художественного вымысла и научных данных, невероятные события. Читается на одном дыхании

супер как и все книги этого автора!

легко и интересно читать…много познавательной информации. Очень было б хорошо ещё по книгам фильм посмотреть!

Третья книга в серии. Как второе дыхание после первых двух. Писатель очень интересно сочитает научные факты и вымысел. Очень тонкая грань, которую сложно проследить, что и делает его произведения такими захватывающими.

Это первая книга этого автора, которую я прочитала и после неё « подсела» на Роллинса. Перечитала все книги где с отрядом «Сигма», некоторые на другую тему. Его книги- сказки для взрослых, столько всего понамешано. Начинается с обычного боевика, и постепенно превращается в фантастику. Эта книг одна из любимых мною. Чтение захватывает, хочется, обязательно дочитать до конца. Книги этого автора искала по магазинам, но там выбора мало, а здесь можно найти всю серию. Правда у него есть и другие книги на другую тематику, совсем сказки, вампиры и т.п. которых здесь я не встречала, но лично мне они не интересны. Самые лучшие, на мой взгляд, книги здесь представлены. Спасибо сайту.

Комедийный боевик который невозможно воспринимать серьезно, однако он позволяет отвлечься во время перелета. Храбрые герои, трусливые злодеи и прочие штампы.

Невероятная книга! Захватывает чуть ли не с первых страниц! Здесь всего в меру – мистика, наука, религия. В данном романе все идеально! Давно я не была в таком сильном восторге от книги!!!

Обожаю все книги данного автора). Блестящее сочетание боевика, научной фантастики и психологии. Все как я люблю). Сначала покупала в магазине, а теперь всю серию заказываю здесь.

На экране вышел бы неплохой боевик.... Захватывающий сюжет, вечное сражение добра и зла, мистические нотки романа увлекаются в интересный мир приключений.

31 июля 2012
2006