Отзывы на книгу «Улисс», страница 20

Я честно пытался и не смог. Так и не понял что это было, это вообще книга? может это просто мазохизм? Думаю читать это для удовольствия не получится, это нужно для чего-то другого, но для чего я так и не понял.

Что вижу, то пою. Так бы я описала некоторые эпизоды. До сих пор помню помазок для бритья и сливы. Если не искать каких-то сложных взаимосвязей и не углубляться в «зачем и почему», достаточно сносно для прочтения.

Странноватый писатель. Надеюсь, что эту книгу я почитаю до конца, но от начала я не в восторге. Почему это произведение считают шедевром мне не понятно?

Отвратительное начало. Такое чувство, что ирландец нанюхался кокаина и написал эту дурь. Очень, очень жалею, что купила эту книгу ни о чем. Без хорошего начала не может быть и хорошего продолжения. И опубликуйте мой отзыв, чтобы люди не тратили деньги на это убожество.

мне кажется с переводом перемудрили, не может автор использовать не цензурные слова, роман тяжелый и растянут

Solaris-vio, очень даже может. Это же типа "прорыв в искусстве")) А в прорыве всё можно. Тем более, когда тебя пиарят на деньги мирового капитала) Автор употреблял что-то тяжёлое и помногу, судя по результату.

24 октября 2014
2000