Отзывы на книгу «Легенда об ангеле. Книга 3. Эдем», страница 2

это было необыкновенно и захватывающе читать все 3 книги. спасибо! И любовь, и драма и ужас-все в вместе поразило меня. В книгах я растворилась вся. Хотелось бы узнать, что же будет дальшн

Это шедеврально, прочитала все книги за день! Очень захватфвающе, но так жалко что это конец серии ,,Легенда об Ангеле". Буду перечитывать снова и снова, так как книги реально затягивают. Сейчас Джаред и Нина, Клёр и Райан, Бекс, Лилиан и другие стали моими любимыми героями книг всех мною прочитанных. В общем спасибо Джейми за столь прекрасные книги!

ОБИДНООО!

ну не знаю… Первая книга была еще ничего, хорошая. Но последняя разочаровала меня ужасно… Меня бесило то, как бедный Джаред носится с этой Ниной. Ей видите ли не нравится и то, и это. Постоянно делает какие-нибудь глупости. И Джаред в этой книге(да и во второй тоже) какой-то слюнтяй и тряпка вообще… Я понимаю, гг трудно и все такое, но все равно- она ведь не одна страдает. В общем испортила Джейми серию. Жаль!! ( ИМХО)

Хорошая книга !

Очень хорошая книга прочитала на одном дыхание действительно сто оттенков любви,где то даже всплакнула,хоть в этой часте меня и жутко раздражала Нина своим эгоизмом,но в основном книга мне очень понравилась зачепила 10/10

Скучно, очень скучно.

Обычная скучная книжка, на меня никого впечатление не произвела, героиня книги дура. Не знаю, может я еще не отошла от книги «О чем молчат ангелы»( это просто шедевр) поэтому не нравится. Ну скучно, убила время на херню.

ах, я сейчас расплачусь!

это такая трогательная, милая, затягивающая сюжетом история! мне очень понравились все три книги))) спасибо Джейми за то, что создала для читателей собственный рай)))

бездарность!!!

Такой скучной, не продуманной и абсурдной книги я ещё не читала!

В книге плохо все! Начиная от нелепости описываемых событий, до ужасно скучного конца. Автор старался привлечь в повествование библейские мотивы, но в итоге получилось что автор переделал святое писание под свой рассказ, либо это абсолютное незнание истории. В общем писать про то, что мне не понравилось в книге можно часами. Если кто сомневается, можете сами почитать и все поймете.

я под впечатлением

Очень милая и захватывающая книга. Честно сказать, это одна из лучших книг, что я читала. Безумно понраивлись все 3 книги. Нина – большая умница. И все кто был рядом сней в трудные моменты. Когда я читала эту книгу, я была погружена в «рай»

30 июля 2013
2012