16+
текст

Объем 261 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Система Стражински. Как стать писателем и остаться в профессии

Система Стражински. Как стать писателем и остаться в профессии

текст
4,3
11 оценок
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джозеф Майкл Стражински известен всему миру как один из самых успешных сценаристов-фантастов. Он автор фильмов «Тор», «Другой мир: Пробуждение» и, конечно, культовых сериалов «Вавилон-5», «Сумеречная зона» и «Она написала убийство». Лучшие сюжеты комиксов про Человека-Паука – тоже его рук дело! Стражински как никто умеет пользоваться словом, закручивать историю и увлекать читателя или зрителя в свои невероятные миры.В этой книге мастер делится своими писательскими секретами. Он честно рассказывает, как начинал свой путь, с какими проблемами сталкивался и сколько шишек набил за 40 лет своей карьеры. Книга «Как стать писателем и остаться в профессии» ориентирована на тех, кто ищет достоверную, практическую и актуальную информацию, которую не услышать в аудитории и не найти на страницах пособий с базовой теорией. Здесь собраны советы, приемы и методы, которые обычно накапливаются лишь с опытом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Крайне любопытная книга, в которой Стражински (человек с именем в Голливуде) делится профессиональным опытом. Людям в теме однозначно рекомендуется.

Прочувствовала как не просто быть писателем. Увлеклась чтением этой книги. Понравилось то, что автор раскрывает секреты своего ремесла и погружает в свой мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джозеф Майкл Стражински известен всему миру как один из самых успешных сценаристов-фантастов. Он автор фильмов «Тор», «Другой мир: Пробуждение» и, конечно, культовых сериалов «Вавилон-5», «Сумеречная зона» и «Она написала убийство». Лучшие сюжеты комиксов про Человека-Паука – тоже его рук дело! Стражински как никто умеет пользоваться словом, закручивать историю и увлекать читателя или зрителя в свои невероятные миры.

В этой книге мастер делится своими писательскими секретами. Он честно рассказывает, как начинал свой путь, с какими проблемами сталкивался и сколько шишек набил за 40 лет своей карьеры. Книга «Как стать писателем и остаться в профессии» ориентирована на тех, кто ищет достоверную, практическую и актуальную информацию, которую не услышать в аудитории и не найти на страницах пособий с базовой теорией. Здесь собраны советы, приемы и методы, которые обычно накапливаются лишь с опытом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Система Стражински. Как стать писателем и остаться в профессии» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-186963-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают