Отзывы на книгу «Маленький друг», страница 6

ни тайная история, ни маленький друг, не сравнится с щеглом данного автора....увы.... маленький друг очень долгая, нужная, куча героев и все подробно описаны до десятого колена, зачем? к сюжету не имеющих никакого отношения, начинается действительно, как детектив, а заканчивается, как будто автору так и не удалось придумать развязку и вообще надоело писать этот роман и она его оборвалась на середине. с её подробными описаниями деталей так все бросить на полпути? согласна с тем, что чем_то напоминает убить пересмешника, но только из-за того, что главная героиня девочка

служанка -темнокожая, тоже детство.. все.....хотелось и думалось, что Гарриет докопается до конца, в итоге девочка оказалась обычным маленьким ребёнком.... у которой ни фига не получилось, кроме того, что прибавила себе до конца жизни кучу фобий, и психиатрию…

не рекомендую, а вот Щегла читать всем

Разочарована

Первый раз не стала дочитывать книгу,прочитаную на треть.Пыталась продраться сквозь дебри,но не осилила.Моё мнение-нудно,скучно и не интересно.

Смогла прочитать только половину книги(такое со мной случалась раза 3 максимум).Первые 50 страниц заинтересовали ,а вот дальше было невыносимо тягостно читать. Каждый раз просто забывала о самой главной тайне книги и сюжет казался скучным и неинтересным .

ну не знаю....

книга читается легко,но сюжет меня поразил,по сравнению с тем же Щеглом, жуть!!

и окончание книги я совсем не поняла,чем дело то закончилось,кто в итоге убийца??....

Маленький друг

Прочитайте «Щегол» это прекрасный роман полный страха счастья безисходности отчаянья… в нём просто всё…автор удивительный прочитаю и этот роман потому что хочу еще раз получить удовольствие.Конечно это не чтиво,это для гурманов…

Книга ни о чем. Просто набор непонятных сюжетов. Давно так не разочаровывалась. Неинтересно, много персонажей, никак несвязанным с основным повествованиям. В итоге ничего не понятно, к чему все эти подробности описания жизни всех этих персонажей

Очень нудная изобилующая описанием окружения книга. Про семью наркоманов было вообще противно читать, потому что скучно, а не потому что наркоманы. Половина историй просто не закончены, лучше бы авторка их дописала, чем утомлять читающих кучей ненужного описания.

История закончилась совершенно глупо, просто незаконченный обрубок без смысла.

Главная героиня очень крутая, её друг тупой сплетник, раздражал всю дорогу. Как девочка не свихнулась от всей этой семейки, не понимаю.

Книга на один раз, перечитывать смысла нет. Если хочется качественный завершённый детектив почитать, то рекомендую «Истории Букшоу».

26 ноября 2015
2015