Отзывы на книгу «Закон «Дегтярева»»

Читаю все книги о Снайпере. Сначала было жутко интересно и захватывающе, непредсказуемые сюжетные повороты, герои предыдущих романов, появляющиеся как нельзя кстати. Но с каждой книгой, приключения Ивана все однообразней.

Новая книга – новое место, 5 минут, чтобы освоиться, еще минут 30-40 всех покрошить, затем спасти мир и наконец уйти при помощи Бритвы.

Уважаю Дмитрия Силлова и буду дальше читать романы о Снайпере, но становится похоже на затянувшийся сериал.

Хорошо, что есть такие книги.

Автору громадное спасибо! Еще в позапрошлом году, я нарвался на книги Д.Силлова… С тех пор я буквально преследую его творчество, и надеюсь, что всеми нами любимый Снайпер будет жить еще очень долго, и расскажет о многих его переключениях в «Розе миров».

Вот так поворот.

По началу было не понятно, как два мира свяжутся между собой!? Но такого поворота я даже не ожидал… По всем пройденным этапам Снайпера, я уже не мог представить себе, как может дать слабину такой могучий воин перед каким то новоявленным, ни когда доселе неизвестный шамом гипертрофированным. Но тем не менее они с напарником сбегают в другое измерение! И вот мы видим наш любимый мир, мир без каких либо драконов и биороботов… Что можно сказать? – А вот что, ни кто бы не подумал, что Снайпер будет бегать! Но мы знаем, он себя в обиду не даст, и конечно же отомстит! И очень дерзко!

Хорошая книга я люблю ПРО сталкеров, попаданцев, криминал, Исторические. Об авторе только Лучшие отзывы, его произведений прочитал немало

Ну что же начала знакомство со вселенной сталкера я начала с трилогии всем известных игр, когда я уже их прошла, не по одному разу, мне захотелось чего то нового, но и расставаться, со своим любимым и родным сталкером я не хотела.

И я решила найти книгу с этой вселенной, первая книга мне не дала никаких впечатлений, но потом я наткнулась на « Закон Дегтярева», само название уже привлекает того человека который играл в «Сталкер:Зов припяти». Я сразу решила ее послушать, скачав книгу, я реально погрузилась опять в тот мир сталкера, который так любила, это был старый сталкер, в которого я играла, но с новым сюжетом и на это раз я уже читала. Я как будто проходила четвертую часть игры. Книга дала мне столько эмоций, я не могла от нее оторваться. Для меня даже было разочарование, когда она закончилась. Если ты фанат сталкера, то ты должен прочитать эту книгу. а если ты не знаком со вселенной сталкера, то познакомишься с эти миром благодаря этой прекрасной книге. Советую почитать всем

У Д.Силлова много хороших книг по вселенной сталкера. Конечно что-то здесь изменено ,но все мы понимаем, кто скрывается за этими именами. Отдельной похвалы заслуживают описания схаток, боев, перестрелок. Читатель, словно вживается в происходящее в книге. Я бы посоветовал всем кто знаком со вселенной S.T.A.L.K.E.Rа прочитать как данное произведение , так и всю серию книг про «Снайпера». Желаю приятного чтения.

Познакомилась с произведениями автора недавно. Повествование о герое – одиночке – сталкере, его перемещениях из одного мира в другой захватывают. Интересны его взаимоотношения с разумными мутантами из разных миров. Тактика выживания, применяемая снайпером позволяет ему выходить из разных ситуаций.

Кто такой Снайпер? Убийца-профи, крутой, «правильный», но убийца…

Убивает всех – и «свободовцев», и бойцов моего любимого «Долга»…

(Хотя прикольный!)

Если честно то эту книгу я брал только из за названия и она очень меня затянула так что теперь Дмитрий силлов мой любимый автор

Прочитал почти все книги серии Снайпер. Спасибо автору, все книги прочитал без отрыва. Жду продолжения, спасут ли своих девочек Снайпер и Фыф.

26 июня 2015
2015