Отзывы на книгу «Как вернуть мужчину, если у него «другая»»

После прочтения книги появилась чуткая структура действий. Дмитрий описал всю ситуацию, которая сложилась у меня. Если бы раньше прочитала книгу, то не наделала бы ошибок.

Замечательная книга! Все четко, ясно и коротко, без размытых фраз. Очень понравилась, рекомендую на 100%. Самая лучшая книга из тех которые я прочитала, довольна. Спасибо автору, психологу.

В моей жизни случилась сложная ситуация, эта книга как раз то что мне нужно, я прочитала от А до Я, и.. результат не заставил себя долго ждать! Я находилась уже на одном из этапов, которые описаны в данной книге, и заодно поняла что прошлые этапы я перенесла правильно и достойно.

Женщины любите себя, цените, уважайте, развивайте духовно и нравственно, будьте честны с собой и окружением, и тогда все будет хорошо.

Интересненько так. Советы конечно разумные, посмотрим как сработает и когда. Бывают умные женщины, не психуют, не умоляют, но мужик к ним все равно не возвращается.

Прошёл месяц, и вот, я совершенно другой человек. Напишу, когда движуха начнётся.

Замечательная книга. Автор полностью раскрыл психологические причины измен мужчин. В книге даны чёткие рекомендации женщинам для преодоления кризиса , вызванного изменой. Рекомендую!

Дмитрий, спасибо, Вам за такую колоссальную работу. Удивительно, вы описываете ситуации, которые мне казались уникальны, но нет, оказыается все мы из «одного теста». Спасибо еще раз за то, что поставили мозги на место. Удачи в вашем нужном труде

Очень интересная книга. Всё понятно, доступно. Сразу понимаешь ошибки и на какой стадии находишься. Спасибо автору за эту книгу

Многое встало на свои места, после прочтения этой книги. Читала на одном дыхании. Поняла как нужно вести себя, чтоб достойно это прожить. Спасибо автору.

Отлично написано, доступно и легко читается. Книга очень интересная. Рекомендую к чтению. Как хорошо, что я нашла именно ее.

Отличная книга. Все разложено по полочкам, понятным языком. Мне стало реально понятно поведение мужчины, и его мотивы. Спасибо большое Дмитрию, потому что это одна из немногих книг, способных все расставить на свои места, понять причины, план действий, и этапы того, как происходит расставание именно со стороны мужчины. От души благодарю. Обычно я не оставляю комментарии, но тут, меня прям пробило в самое сердце.

Восхитительная книга, читала просто не отрываясь. Как будто побывала на сеансах у психолога. Описано всё так, как происходит у меня в жизни.

07 февраля 2023