18+
текст

Объем 110 страниц

18+

Сыр с плесенью

текст
5,0
1 оценка
196 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не хочу, чтобы ты брал в руки эту книгу только ради праздного любопытства. Я хочу, чтобы ты попытался посмотреть на жизнь с той стороны, с которой на неё смотрю я. Ты должен читать и смеяться. Нет, даже хохотать. Ты должен читать и плакать. Нет, даже рыдать. И я более чем уверен, что ты не останешься равнодушным, потому что то, о чём я пишу — это сыр с плесенью. И он имеет свойство быть как дешёвым и испорченным, так и дорогущим французским…

Книга захватывает с первых строчек и с каждой строчкой погружает тебя в свой мир который не хочется покидать.Само название книги «Сыр с плесенью» уже интригует.Надоели книги с приевшимися названиями, ничего оригинального,здесь по одному названию уже можно сказать что будет что то гениальное и невообразимое. Начнешь читать и можешь считать себя истинным любителем шедевров.Да это вообще единственная книга которая похожа только на себя.Не похожесть на другие книги еще больше привлекает, это я могу сказать как любительница необычных книг.В произведении много критике, она присутствует чуть ли не в каждом предложении.Автор высмеивает нашу жизнь с помощью главного героя книги.Книга пишется как дневник в котором записывается все мысли,идеи.Вы не пожалеете о потраченном времяни если прочтете эту по истине не обычную книгу.

Не так давно нечаянно забрела в интернете на какой-то сторонний сайт, даже не помню уже, как он назывался. Там я мельком прочитала выскочившую аннотацию к книге «Сыр с плесенью» , не знаю чем, но она меня заинтересовала и я сразу же полезла искать ее на более известных сайтах, чтобы скачать. Отзыв на книгу был всего один, но меня это не смутило и я скачала, тем более, что цена смешная. И знаете что? Я очень удивилась, что именно такие авторы не находятся где-то в топе просматриваемых, для меня действительно непонятно, как таких людей просто пропускают мимо внимания! Я всегда слышала мнение о том, что настоящие таланты часто не востребованы и никогда не понимала, как это, но вот сейчас для меня все более чем понятно. Творчество этого автора действительно уникальное, я прежде еще нигде такого не встречала, хотя книг прочитала достаточно много! И я решила, что для меня будет честью первой оставить здесь отзыв о его творчестве, потому что я уверена, что его еще многие узнают, потому что его желание что-то изменить, сделать мир лучше, посмотреть на вещи с других, не всегда выгодных себе сторон – это то, что нужно людям, а не то, чего они хотят!

На данный момент у него всего три книги, я надеюсь, что выйдут еще, я с удовольствием читаю, перечитываю и многие вещи записываю в виде цитат, мудрых и проникновенных. Люди, вот это действительно нужно читать, оно стоит уделенного ему времени, этим не стыдно поделиться, этим хочется поделиться!

Ставлю этому творчеству 1000 баллов и поставлю больше, если можно!

Безусловно, эта книга стоит твоего внимания. Не пожалейте своего времени. Читается она легко и довольно быстро. Каждый найдет в ней что-то, что затронет до глубины… При прочтении будут возникать всякого рода эмоции и чувства: где-то до боли жуткие и, от части, жестокие, где-то наоборот смешные… Но везде есть смысл и место для рассуждения. Для меня эта книга очень стоящая! Всем советую ее прочесть. 5 из 5))

Книгу непременно стоит прочесть.Каждая история несет в себе много смысла, и эти истории произвели на меня огромное впечатление, заставили задуматься о жизни, о людях, которые меня окружают, задуматься о том, чего я раньше никогда не замечала. Книга заставила, именно заставила сделать определенные выводы для себя. Прочтите и вы не останетесь равнодушными!

Наверное, каждый думающий человек должен прочесть эту книгу, равнодушных не будет – это точно. Местами довольно жёстко, но жизненно. Уверен, я ещё не раз вернусь, чтобы перечитать "Сыр с плесенью " . Автору творческих успехов и вдохновения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не хочу, чтобы ты брал в руки эту книгу только ради праздного любопытства. Я хочу, чтобы ты попытался посмотреть на жизнь с той стороны, с которой на неё смотрю я. Ты должен читать и смеяться. Нет, даже хохотать. Ты должен читать и плакать. Нет, даже рыдать. И я более чем уверен, что ты не останешься равнодушным, потому что то, о чём я пишу — это сыр с плесенью. И он имеет свойство быть как дешёвым и испорченным, так и дорогущим французским…

Книга Дмитрия Михайловича Завадского «Сыр с плесенью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2016
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785447464219
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip