Отзывы на книгу «Чистильщики пустошей-2: Степь»

Один из достойнейших писателей современной русской литературы. Уникальный стиль, богатый и строгий слог. Читать обязательно.

Читал. Зашло – божественно! Есть жестковатые моменты, но живые и не перегруженные герои смягчают впечатление. Очень хороший стиль и слог. Остальные части тоже прочту. Ведь это же мир «Злых ветров Запада», только не на Западе.) Вдохновения и работоспособности автору.)

Отличнейшая серия книг! Рекомендую всем фанатам жанра. Сочнейший,мощный боевой постапокалипсис. Читать однозначно!

Экшен,детектив и триллер развиваются среди Пустошей,наполненных мутантами и людьми,не менее опасными.

Вдумчиво, медленно читая книгу откроется новая грань мира ЧП и мир этот прорастет в сознание читателя. Нелегкий, возможно, труд, но тут надо распробовать и оно того стоит, как по мне. Отличное продолжение истории ЧП. Город.

Дальнейшие приключения Енота.Жестко,мрачно,интересно. Всё как всегда.Рекомендую к прочтению всем кому нравится подобная литература :)

Достойное продолжение первой части, приправленное вестерном. Погони, перестрелки, твари и банды. Если сравнивать с первой книгой, более мягкой, подростково-приключенческой, эта жёстче, динамичнее и… серьёзнее, что ли. А Енот-то как возмужал! :) Прекрасная книга, спасибо автору!

Достойный образец мужской боевой фантастики. Бодрый постапокал, без соплей и жеманства. В меру жёстко, в меру сурово. Безмерно увлекательно. Рекомендую!

Приятно было погрузиться в новый мир, в новое приключение. Вторая книга достойно держит знамя не угасающего интереса к качественно проработанному миру, интересным героям. Как всегда, огромное спасибо Дмитрию за очередную возможность побывать в его удивительных мирах!

Для этой серии наиболее подходящий вывод – «Могу с уверенностью сказать – Ни капли не жаль потраченного времени». Автору удачи и ещё больше вкусных историй!

Дорога зовёт, снова степь, сухой ковыль, мутанты – творения неведомых креаторов, сталь порох,смерть и трупные мухи. Если в Первой книге (главный герой) Енот это фактически испуганный солдат-первогодок только-только нюхнувший пороха и впервые понявший что такое терять надежных хороших друзей и даже братьев, то в Степи Енот уже взрослый нет не в плане возраста а опыта. Енот это больше не растерянный и романтичный юноша, он возмужал, стал жестким, настоящим охотником на солдат полуночи. И теперь он обрел нового товарища и даже учителя.Очень интересно наблюдать этот необычный тандем из мастера и падавана.

Если присмотреться то понимаешь что заматеревший Енотище это всего лишь щенок едва открывший глаза на фоне циничного, жестокого, но честного, прямого и несгибаемого как рельс матерого волка Бирюка. Жаль что серия про «ведьмаков с пулемётами» Чистильщики Пустоши так и не вышла в бумаге.

Давно прочёл первую книгу. Очень понравилась. Теперь получил не описуемое удовольствие от продолжения. Так держать жду продолжения. Спасибо автору!

99,90 ₽
11 июня 2020