Отзывы на книгу «Серая Шейка»

Класс супер! Ещё и бесплатно советую прочитать она очень хорошая.

Я читала её всей семьёй

и с питомцами

Очень красивый слог..Думаю , что этого автора обязательно нужно читать своим детям , чтоб они имели полное представление о красивом и могучем Русском языке!

очень хорошая, добрая книга. хотел бы такую

с удовольствием прочитали вместе с мамой летом (нам ее задали в школе на каникулы). спасибо за книгу

Очень хорошая и интересная книга. Просто супер!

Сначала главную героиню было жалко, но этот добрый человек-старичок спас Серую Шейку от голода и холода.

Изумительная Классная Веселая Песня Которая заканчивается добром и весельем Огромное спасибо автору за то что написал эту книгу.

Помню другой конец сказки. В этой версии нет проучающего момента для лисы. Много описательный моментов природы. Конец сказки невнятный.

Конечно книга интересная но мне бы хотелось что бы она была простой как во всех интернетах листалась и чтоб буквы были не такими большими

Мне было очень интересно!, всем советую эту прекрасную книгу!, Сюжет справедливый, книга очень хорошая честно мне нравится!

добрая поучительная книга. много новых для ребенка слов,незнакомых, но в жизни пригодится, для расширения кругозора и обогащения словарного запаса

08 ноября 2008
5-699-17741-8