Отзывы на книгу «Приемыш»

грустная.. но поучительная история лебедя.. можно примерить на человеческий образ и долго потом об этом рассуждать. рекомендую к прочтению. много времени не займёт.

Рассказ похож на человеческий "обычай " ( ребенок растет потом как лебедь вырастает и уходить от родителей.)

очень поучительная книга, хоть и маленькая, мне очень понравились!

очень трогательно, мило,

вобщем ! класс

Отличный рассказ. Ребёнок прочитал за час и легко пересказал. Рассказ написан простыми и понятными для детей словами. Смысл рассказа понятен.

Красивое описание природы, очень понравилось описание старика, его жизни, его отношение к животным. Замечательное произведение, заставляет задуматься о бережливости к матушке природе, к её красоте… Осталось очень мало, нетронутых человеком мест…

супер книга.Очень позновательно,интересно и можно любую книгу прослушать и прочитать.Советую всем ,пользоваться этим приложением.

Богатый слог писателя вызывает восторг, конечно! За душу берет такая красота описания природы и повествование от лица старого рыбака.

Несколько раз читала этот рассказ. Добрый, чувственный и наполненный душой. Отпускать – часть жизни, порой тяжёлая, но такая необходимая, показывающая силу истинной любви

Книга написана с такой теплотой, что сразу как будто окунаешься с головой в эту историю.Хорошо написанный рассказ.Всем рекомендую.

Отличная книга, всем рекомендую почитать. Эту книгу можно прочитать за один раз. В книге всего-то 20 страниц. Читаеться очень легко. Читайте .

Книга класная но одно но нету ни одной илюстрации .Скучно так читать.Вот по этому четыре звезды.Спасибо большое!!!!!!!!!

08 ноября 2008
5-699-17741-8