Отзывы на книгу «Налог на глупость»

Небольшая, но довольно любопытная история заработка в рунете. Хоть успехи автора и приходятся на расцвет интернета и соцсетей в 2010-х годах, те «кто в теме», могут почерпнуть и адаптировать для себя интересные фишки. Если вам интересны методы интернет-заработка – стоит прочитать для расширения кругозора, а рядовому пользователю книга может на многое открыть глаза (в том числе, чтобы обезопасить себя от обмана в сети)

«Мы – простые сборщики налога на глупость :) «

Спасибо за эту фразу )) прям очень задела…

книгу на одном дыхании прочитал )

Самое ценное для меня в этой книге – это вывод автора.

Низкий поклон за него.

Эмоциональное выгорание в погоне за целью – это очень важно.

Автор предложил решать её – тратя часть полученных ресурсов на текущие удовольствия.

Возможно это один из вариантов, думаю есть и другие.

Автору большое спасибо за лёгкий слог, за его воспоминания.

Книга интересная, читается на одном дыхании. Особый шарм заключается в той ностальгии, которая с каждой главой окутывает всё сильнее: наши первые шаги в соц.сетях, доллары на мобильном счету, зарождающийся мобильный интернет и пр. Несмотря на то, что автор преподносит себя как «объект ненависти», никаких отрицательных эмоций он не вызывает, напротив, история захватывающая, думаю, любой хотел бы оказаться в подобной ситуации и попасть в волну. При этом книга не напоминает эти штампованные «истории успеха», она честна, не очень мотивирует, но расширяет кругозор. Сейчас удивительное время, может, нужно мыслить шире и не бояться ошибок? В общем, советую)

Занятно и довольно грустно, есть о чем подумать, жаль что мало написано о личной жизни в этот период хотелось бы почитать

Хорошая книга.Рекомедую. Прочитал на одном дыхании. Читается очень легко. Автор показал,что невозможное -возможно. Огромный респект автору. Деньги в интернете есть)

Очень крутая книжка. Читал на одном дыхании. Ознакомившись с главой «Портрет аудитории» со смеха чуть не упал на пол. Ставлю 5-КУ)

Действительно интересно читать о чужих историях. Книга Отличная.

Сам в разное время пробовал несколько раз зарабатывать в интернете. Порой весьма и не безуспешно. Но всегда, как и у автора, в конце было полное фиаско.

Оценка: 5.

Интересная манера подачи информации, да и вообще было интересно почитать исповедь арбитражника))) читается легко и с большим интересом. Во время прочтения книга заставляет, то улыбнуться от легкого, но проницательного юмора автора, то задуматься над связками, чтобы не упустить что-нибудь! Супер

очень понятно. и закономерно. драма тоже понятна. причины на поверхности в общем-то. написано хорошо. воды действительно немного, в качестве бизнес-модели не рекомендую. но прочитать стоит, пусть от нашего вимания немного перепадет автору :)

02 февраля 2018
978-5-532-07459-0