Отзывы на книгу «Mutiny of the Little Sweeties»

Конечно, я прочитаю оригинал книги. ) Но блестящий перевод на английский такой родной и «русский» поразили с первых строк книги и невозможно было оторваться от дальнейшего прочтения. Мечтаю о следующих работах переводчика. Спасибо за удовольствие практиковать язык. Советую всем, кто не уверен в своих силах, обязательно читать книгу. Лучше и ж е л а т е л ь н о сначала на английском. И без словаря. Желаю приятного чувства от понимания читаемого.

Natalia Khomochkina

Книга хорошая, редактор перевода работу не потянул. В основном складно, но местами просто смехотворный кривой машинный подстрочник. Не английский, а именно что «инглиш».

Julia Tarasova, например? Просветите неучей, что Вам не понравилось?

Прекрасное чтиво что бы погрузиться в детство, слог приятен, прост в понимании, похожее на «Eleven stories», и конечно выдержана легкая атмосфера «для тек кто изучает английский», то есть нет заумных сложных слов и, соответственно, нет надобности каждый раз прибегать к словарю, но подтягивает осознание «бытовой» лексики – если посредством этой книги решили улучшить навыки чтения английским.

главный вопрос: почему в названии и в книги фамилии у семьи разные? на обложке Митины, в книге Гавриловы?

но в целом отличный выбор для обучения.

Одна из моих любимых книг писателя Дмитрия Емца, читала в оригинале, а теперь есть повод подтянуть свой английский язык.

14 февраля 2017
2015
Художник:
Емец Д. А.

Первая книга в серии "My Big Family"
Все книги серии