16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мент. Реализация

Мент. Реализация

текст
3,5
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё шло как надо: из двадцать первого века он попал в нужное время и нужное место – Советскую Россию 1922 года. На его счету раскрытые сложные дела и поимка особо опасных преступников. Но происходит сбой, и классный опер вдруг оказывается никому не нужным. Требуется серьёзная и хорошо продуманная реализация, чтобы снова вернуться в «обойму». Книга рекомендована для чтения лицам старше 16 лет.

Отличная книга прекрасного автора о милиционере попавшем в 20-е годы прошлого века. Сюжет динамичный,держит в напряжении до конца книги.Зарождение советской милиции, борьба с бандами и уголовными элементами,выявление предателей в своих рядах.Автору спасибо за его работу.жду продолжения этой серии.

Долгожданное продолжение серии про мента! С удовольствием добавлю в свою библиотеку. Вдвойне приятно, что уже наличествует и аудиовариант, есть возможность выбора.

4iro

Хорошая книга  о милиционере попавшем в 20-е годы прошлого века. Сюжет динамичный, держит в напряжении до конца книги. Зарождение советской милиции, борьба с бандами и уголовными элементами, выявление предателей в своих рядах. Истории человека, живущего в двух эпохах одновременно.

Отличная серия. Читается на одном дыхании, сюжет интересный, много узнаешь о работе уголовного розыска и как это похоже на наше время. Преступность не искоренить, но стремиться к этому надо. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё шло как надо: из двадцать первого века он попал в нужное время и нужное место – Советскую Россию 1922 года. На его счету раскрытые сложные дела и поимка особо опасных преступников. Но происходит сбой, и классный опер вдруг оказывается никому не нужным.

Требуется серьёзная и хорошо продуманная реализация, чтобы снова вернуться в «обойму».

Книга рекомендована для чтения лицам старше 16 лет.

Книга Дмитрия Дашко «Мент. Реализация» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4226-0404-3
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают