0+
текст

Объем 81 страница

2020 год

0+

Скуби-Ду! Хвост всему голова. Официальная новеллизация

текст
4,3
16 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало легендарной «Корпорации „Тайна“» положило знакомство – одним солнечным летним днём маленький Шэгги встретил щенка и назвал его Скуби-Ду. Как случилось, что они стали лучшими друзьями, собрали команду и начали разгадывать самые таинственные и сверхъестественные загадки?И получится ли у них на этот раз успешно завершить самое мистическое расследование в истории?

книга очень интересна и местами интригует, мне ну очень понравилось.

.

Poltorabooks

Корпорация «Тайна» снова в деле! Встречайте любимых героев на этих страницах.

В основу данной книги лег одноимённый мультфильм 2020 года. Сюжет - урезанная история мультфильма. Всё-таки книга детская, 0+. Но я не могла пройти мимо, ведь очень сильно люблю Скуби-Ду!

История рассказывает о мальчике Шэгги у которого совсем нет друзей. Одним прекрасным летним днём он встречает уличного щенка Датского Дога и спасает его от полиции, дав ему имя Скуби-Дуби-Ду. С тех самых пор Скуби и Шэгги лучшие друзья навеки! Спустя время Шэгги и Скуби знакомятся с другими ребятами: с Дафни, Вэлмой и Фредом. На Хэллоуин они разгадывают своё первое дело в доме с приведениями. Но как вам может быть известно, за маской призрака скрывается человек. Так образовалась Корпорация «Тайна»!

Основные события происходят спустя 10 лет. Ребята ссорятся, и Скуби с Шэгги уходят. На них нападают роботы, а спасение приходит откуда они не ждали – Легендарный Синий Сокол и его робопёс Динамит! Скуби и Шэгги объединяются с командой Синего Сокола, чтобы спасти мир от злодея Дика Дастардли. Воссоединится ли корпорация «Тайна» вновь? Разгадают ли герои очередную тайну? На эти и многие вопросы ищите ответ в мультфильме/книге.

Это очень добрая история возвращает в детство. Но всё-таки я советую лучше посмотреть мультфильм, ежели прочитать книгу. Разницы особой нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало легендарной «Корпорации „Тайна“» положило знакомство – одним солнечным летним днём маленький Шэгги встретил щенка и назвал его Скуби-Ду. Как случилось, что они стали лучшими друзьями, собрали команду и начали разгадывать самые таинственные и сверхъестественные загадки?

И получится ли у них на этот раз успешно завершить самое мистическое расследование в истории?

Книга Дейва Льюмен «Скуби-Ду! Хвост всему голова. Официальная новеллизация» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
81 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-123469-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip