16+
текст

Объем 253 страницы

2022 год

16+

Кратчайшая история Вселенной. От Большого взрыва до наших дней (в сверхдоступном изложении)

текст
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В этой книге рассказывается о процессе исторических изменений всех элементов в космосе от Большого взрыва к эволюции жизни и истории человечества – как простые скопления водорода превращаются в сложные человеческие сообщества. Обычно история позволяет нам прожить много жизней вместо одной, а эта конкретная история предлагает опыт миллиардов лет… Что касается будущего, то я говорю о следующем столетии, следующей тысяче лет, следующем миллионе, миллиарде и даже триллионе и квадриллионе лет, до потенциального конца нашей Вселенной». (Дэвид Бейкер)В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга очень интересная, впервые нашёл что-то стоящее. Давно искал такую, где подробно описывается история возникновения вселенной и нас людей, было очень много вопросов и на большинство я нашел ответы, благодаря этой книги. Очень мало таких очень интересных и познавательных книг. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В этой книге рассказывается о процессе исторических изменений всех элементов в космосе от Большого взрыва к эволюции жизни и истории человечества – как простые скопления водорода превращаются в сложные человеческие сообщества. Обычно история позволяет нам прожить много жизней вместо одной, а эта конкретная история предлагает опыт миллиардов лет… Что касается будущего, то я говорю о следующем столетии, следующей тысяче лет, следующем миллионе, миллиарде и даже триллионе и квадриллионе лет, до потенциального конца нашей Вселенной». (Дэвид Бейкер)


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Дэвида Бейкера «Кратчайшая история Вселенной. От Большого взрыва до наших дней (в сверхдоступном изложении)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
253 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-23973-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip