Отзывы на книгу «Опыт прошлых жизней. Как узнать о собственных ошибках и исправить их»

Книга попросту пустая на информацию, давно такого не читала. Суть такая "если у вас есть родинка - в прошлой жизни вы вполне вероятно умерли от повреждения этого места, если вы толстый - вполне вероятно в прошлой жизни вы умерли от голода итд, если вы в детстве играли в завоевания - вполне вероятно в прошлой жизни вы были воином" по сути я только что пересказала книгу, не благодарите. При чем внутри книги есть противоречия. Не рекомендую прям совсем.

для практикующего путешественника не так много полезной информации, и в основном автор рекомендует свои тренинги и курсы) вторую половину книги просто перелистывала, неинтересно.

Море эмоций… Очень понравилась книга…Я читала по этой теме Майкла Ньютона, но Дениз, просто покорила мое сердце. Благодарю тебя, дорогая Дениз, за твой свет и знания, которые ты несешь людям.

P.S. В доме из ниоткуда появилось перо, в период, когда я читала книгу)

Заранее ставлю книге Дениз Линн пять звезд, хотя только начала ее читать. У меня уже есть ее книга об интуитивном фэншуй, и я начала искать на литрес ее книгу о священном пространстве. Но нашла про прошлые жизни. Эта тема меня тоже очень интересует. О поиске ответов на насущные жизненные вопросы, используя информацию из прошлых жизней, написано множество книг, но мне понравился стиль именно Дениз – сразу чувствется, что это психотерапевт с большим опытом. Ее подход что к фэншуй, что к теме прошлых жизни тонкий, деликатный, я бы сказала интуитивный. Мне очень нравится, и я рекомендую эту и ее остальные книги широкому кругу читателей.

Книга очень понравилась. для меня будет полезна в работе. хорошее дополнение в психотерапии. методы действительно работающие.

Очень интересная книга! Читается просто на одном дыхании, и все «событийные пазлы» из жизни, начинают складываться в одну единую картину, после прочтения. Теперь она входит в ТОП моих самых любимых книг

хочется проделать то, о чем пишет автор. я восхищаюсь, на сколько просто читается книга.

мне многое становится понятным. я сделала для себя открытие, что я уже однажды паталась заглянуть за занавес в прошлые жизни. чтож, все самое интересное впереди!

Интересно и легко читается! Вроде, всё предельно понятно, но когда дохожу до практикис уже так не кажется. Надо пробовать! Всё в наших руках. Очень хочется кое-что понять и изменить в своей жизни.

местами очень хорошая книга. много мудрых мыслей. особенно первые70 процентов книги. мне как человеку который знает об этой сфере, удалось найти тут что-то новое.

Книга заставляет задуматься над вопросом – Зачем мы пришли в этот мир, зачем живем? что должны сделать, что бы принести пользу? книга побуждает к действию. Инструкции для выполнения чёткие. И работают!

28 ноября 2014
2008