Отзывы на книгу «Пёс и его Человек. Повесть»

Повесть впечатлила. В очередной раз заставила задуматься об относительности добра и зла, о бесконечной преданности и предательстве, любви и ненависти....о смысле жизни, как бы банально это не звучало. Очень живые и яркие образы, написано очень правдоподобно, иногда пугающее правдоподобно. Автору спасибо за мысли и удачи на творческом поприще.

Испытала настоящее потрясение и глубокие переживания после прочтения повести « Пёс и его Человек»! Хотелось бы,чтобы эта повесть получила признание в литературном мире и в скором времени была издана. А ещё я представила,что этот замечательный сюжет мог бы лечь в основу отличного сценария, по которому в недалёком будущем снимут фильм.Хочу пожелать автору удачи и вдохновения,счастливой писательской судьбы, благодарных читателей! Спасибо за настоящие эмоции!

Начал читать из интереса к названию, а оторваться до последней строки уже не смог.

Книга захватила полностью и необычным повествованием, и языком, которым она написана, заставила задуматься о дружбе, любви, семье.

Рекомендую к прочтению, жду новых произведений автора.

"Пес" напомнил мне «Старика и море» Хемингуэя. Произведение, которое врезается в память, несмотря на небольшой объем. Ничего лишнего, только пронзающая насквозь правда. Проникает до самой сердцевины и трогает за живое. Надеюсь увидеть новые истории автора. Прочитаю с огромным удовольствием!

Сейчас слишком мало книг, которые заставляют задуматься о морали, выборе пути, правильном образе жизни, нашем окружении. А «Пес и его человек» поднимает именно эти темы. После прочтения начинаешь на многие вещи смотреть по-иному. Более свежим взглядом что ли…

Грустно и больно за главных героев, но не каждому произведению хороший конец к лицу. Однако человеку свойственно надеяться и я, как читатель, жду продолжения истории.

Спасибо автору за повесть!

Нетривиальная. Автор удивил поворотом сюжета. Жду продолжения или новых книг автора. Не Хатико или белый Бим, не заставляет рыдать,но умиляет искренностью.