12+
текст

Объем 167 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Криптовалюта

Криптовалюта

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Блокчейн – на протяжении последнего десятилетия это магическое слово приходится слышать все чаще. Почти каждый сейчас уже знает, что благодаря системе блокчейн в мире появились криптовалюты. Однако в чем же заключается уникальность этой технологии, которой эксперты пророчат роль универсального помощника для бизнеса? Что такое система децентрализованных финансов и, наконец, волнующая всех криптовалюта? Обо всем этом, а еще о том, при чем здесь шифры и математика, расскажет специалист в области криптоиндустрии Денис Смирнов.Для широкого круга читателей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Входит в серию "Курилка Гутенберга"
Все книги серии

Вполне себе для начинающих пособие. За Денисом слежу в криптопространстве - он имеет опыт и поэтому многие вещи в книге поданы системно. Наверное, для неофитов это вполне себе история. Увидел её в Web3News и поглотил за пару-тройку часов. Понравилось ещё и то, что в книге есть свой стиль. В общем, рекомендую, если вы в начале пути.

Anat81, благодарю за отзыв. Да, задача книги — стать, по сути, учебником для тех, кто хочет погрузиться в тему, но пока еще не обладает достаточными знаниями.

Автор отлично знакомит читателя с миром криптовалют простым, доступным языком. Интересно было прочитать. Спасибо за Ваш труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блокчейн – на протяжении последнего десятилетия это магическое слово приходится слышать все чаще. Почти каждый сейчас уже знает, что благодаря системе блокчейн в мире появились криптовалюты. Однако в чем же заключается уникальность этой технологии, которой эксперты пророчат роль универсального помощника для бизнеса? Что такое система децентрализованных финансов и, наконец, волнующая всех криптовалюта? Обо всем этом, а еще о том, при чем здесь шифры и математика, расскажет специалист в области криптоиндустрии Денис Смирнов.

Для широкого круга читателей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Дениса Смирнова «Криптовалюта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
167 стр. 96 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-151869-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip