Отзывы на книгу «Недвижимость и ипотека»

Я очень давольна книгай она очень легко читается и все доходчиво «разложено по полочкам» .

Особенно для тех людей кто берет ипотеку информация от и до.

Это лучшая книга по вопросам недвижимости и ипотеки от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы поможет быстро изучить и понять тему. Шевчук Денис – лучший автор по бизнесу, менеджменту, маркетингу, стратегическому менеджменту, финансам и кредиту, по недвижимости и ипотеки, по банковскому делу. Автор работал руководителем в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Также автор был топ-менеджером и занимался вопросами финансов и кредита в консалтинговом бизнесе, сдал кандидатский экзамен по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит».

Это самая лучшая книга ипотеке недвижимости, которая есть в стране. Умному человеку, который знает хорошо русский язык, все понятно. Я доволен. Не жалею денег и времени.

Хорошая книга про ипотеку. Кто, как не банкир, вам таки расскажет про кредиты? Хотите купить квартиру прочитайте эту книгу, сэкономите время и деньги

Автор работал руководителем в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Плюс как руководитель консалтинговой фирмы сотрудничал с сотнями банков.

Конкуренты конечно могут писать что угодно:)

Да, ипотечным брокером автор тоже работал, весьма успешно, в отличии от некоторых конкурентов.

Реклама, реклама и ещё раз реклама СВОИХ Услуг. Все написанное тут есть в свободном доступе, все написанное тут и так вам скажут в банке. Книга для привлечения клиентов, на использование их услуг.

Ваха Гайфуллин, написал малограмотный конкурент без опыта и образования...

В пустую потраченное время на прочтение данной книги. Данную информацию можно получить на любом сайте банка. Описан верхнеуровневый процесс без всякой детализации

h14alisa, на сайтах банков многого нет.

33,99 ₽
11 октября 2009