Отзывы на книгу «Бизнес кредитный брокер советует: кредитование малого и среднего бизнеса»

Отличная книга от банкира про кредиты. Спасибо автору, купил и прочитал, получил кредит на свой бизнес без проблем. Теперь для моего бизнеса нет проблем с кредитованием.

Шевчук Денис Александрович – лучший автор по банковскому делу и кредитному консалтингу (брокериджу). Работал руководителем служб корпоративных продаж в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Автор данной книги, Шевчук Денис – основатель самой идеи кредитного брокериджа в РФ.

Реальные советы в книге как понимать что хотят банкиры от тебя если твоей фирме нужен кредит. Видно, что автор профи. Если человек знает русский язык, книга будет ему полезна.

Автор работал руководителем в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Плюс как руководитель консалтинговой фирмы сотрудничал с сотнями банков, в том числе в области выдачи бизнес кредитов.

Конкуренты конечно могут писать что угодно:)

Автор книги помогал одобрить такие кредиты, которые никто не мог.

кредитный брокер бизнес

рекомендую всем, кого интересуют кредиты для малого бизнеса

Хорошая и полезная брошюра от практика. 99% "кредитных брокеров" - мигранты из восточных стран без образования, плохо знающие русский язык, кроме вреда от них ничего (некоторые из них пишут злобные коменты на конкурентов...). Автор коротко и по делу написал суть банковского кредитования бизнеса, это стоит в разы дороже, чем цена книги. Автор не только работал начальником в корпоративных подразделениях банков и в высшем руководстве, но и преподавал банковский менеджмент, автор книг по банковскому делу.

ни о чем, купил воздух) не советую к прочтению , автор перепутал темы) Начало брошюры еще куда ни шло, с середины началось повествование о ботаниках))

juks.krim, конкурент автора? Ага?

Ни о чем. Начало книги написано по теме и то с рекламой в конце абзаца. В середине книги написано о продожительности жизни умных людей и в конце о ЗОЖ. Не тратьте свое время, здесь нет ничего о профессии

Юнус Караев, так ты же сам - малограмотный конкурент автора:)

Содержание книги совершенно не соответствует ее названию. Большую часть книги занимает описание алкогольных напитков, а в списке рекомендуемой литературы предложены только публикации самого автора. Не тратьте свое время и деньги.

Данную брошюру и книгой назвать нельзя. Одна реклама и лекция о здоровом образе жизни

22 ноября 2009