Отзывы на книгу «Ковчег 5.0. Право на жизнь»

Ковчег расширяется! Очень рад, что во Вселенную пришел новый автор, который обладает грамотным языком и умеет создавать интересные истории. Искренне надеюсь, что дело не ограничится одной книгой и превратится в серию! Длинннууууююю!!!!

А на мой взгляд слабовато… как то по детски все… короче на троечку. Вторую решил не покупать. Наверно после Андрея Васильева сложно найти автора

Очень увлекательная книга. Читается легко не затянута. Мне понравилась . Читайте не пожалеете. Автору желаю вдохновения и спасибо за книги.

Хорошая книга по вселенной Ковчега 5.0, которая читается легко и интересно. Если вам понравилась вселенная, созданная Демом Михайловым и продолженная Андреем Васильевым, то эта книга рекомендуется к прочтению. А вот к литресу есть вопросы-еще вчера была опубликована 10 глава, а здесь только 8 глав.

когда начинала читать понравилось но с момента когда к компании оборотень присоединился лохматый с когтями на лапах ,говорящий всё интерес сразу пропал Не люблю читать откровенную бредятину когда всё в кучу мешают

aksenovanatalia, эти персонажи есть у всех авторов цикла Ковчег и у основателя серии Михайлова, и у Васильева, и у Пинчука.Если вам не нравится фантастика/фентези зачем было начинать читать?Странная вы.

Весьма сомнительное чтиво. Всё в кучу, монстры, скелеты, погода, и.... Целая книга про несколько дней попаданцев. Слог и стиль неплохие, но столько чепухи спрессовано в кучу что мозг отказывается это воспринимать. Продоложение покупать точно не буду ибо деньги платить за такое точно не стоит.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 июня 2021