Отзывы на книгу «7 вопросов человечеству»

Книга представляет ответы в сети на вопросы разными людьми. Вопросы хорошие, но чужие ответы никакой ценности не представляют.

Покупал книгу , в надежде поглубже познакомится с мыслями автора , а получил тысячи ответов разных людей. Если учесть , что эти ответы часто похожи друг на друга , а ответы самого автора занимают одну страницу , то эта книга могла иметь всего 30 страниц от силы. Разочарован.

Спасибо большое, Денису за книгу! Для меня, как для маркетолога, эта книга является хорошим материалом для размышлений и для понимания мотиваций, настроений и поведения людей сегодняшнего общества.

Так же книга будет полезной для социологов и психологов.

Я купила книгу, как в электронном, так и в бумажном варианте, для себя и для своего мужчины.

Идея книги гениальная и простая. Было бы круто если бы Денис написал еще несколько книг такого же формата.

Денису респект. Мне очень нравится его творчество и жизнь , но на мой взгляд книга не удалась. Я тоже ожидал, мысли автора. А не толпы нас. Потому что зачастую ответы однотипны и складывается ощущение, что для объема их просто вставили в книгу. Было бы не плохо прочитать , более развёрнутый вариант с обработкой и анализом ответов пользователей

Название книги многообещающее. Ожидала прочитать размышления автора, но книга оказалось сборником ответов его подписчиков. Некоторые ответы были интересные, но читать их страницу за страницей было утомительно. В конце концов бросила это дело и прочитала в конце каждой главы ответы Дениса.

07 июня 2019
978-5-17-113128-9