Отзывы на книгу «Тридевятое царство. В когтях белого орла»

Отзыв

Скажу сразу, книга понравилась. Тем кто читал предыдущие 2 части и получил от этого удовольствие, брать даже не задумываясь. Автор мастерски продолжает закручивать клубок интриг в сказочных царствах. На самом деле это уже с первой книги перестает восприниматься как сказка а к третьей уже читаешь как качественную фэнтези со славянским колоритом. В третьей книге автор по своей традиции внезапно избавляется от известных героев и вводит несколько новых, раскрывает другие стороны характера уже известных. В общем очень качественное русское фэнтези.

Мне очень понравилось. Книгу сравнивают с Игрой Престолов, согласна на все 100!! Автор не жалеет героев, кто-то гибнет… Сказочные хорошие герои оказываются не такими уж и хорошими, а плохие – неоднозначные. В героев влюбляешься, один Баюн чего стоит. Автор попал в мой личный список любимых авторов. Буду и дальше покупать его книги)))

Могу сказать, что весьма неплохой роман, понравился. Читается легко, обязательно приобрету продолжение. Идея со множеством сказочных персонажей цепляет, интересный сюжет и изложение, советую к продчтению.

09 февраля 2016
2014