Отзывы на книгу «Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство»

Книга, которая за 48 часов принесла прибыль в 10-ти кратном размере.

Не буду перечислять особо интересные и актуальные аспекты. Скажу лишь следующее:

Купила книгу «Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство», а через 48 часов не только вернула вложенные деньги, но еще и получила прибыль в десятикратном размере. Как утверждал автор, удачно составленное коммерческое предложение действительно РАБОТАЕТ!!!

Книга «Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство» – однозначно стоящее приобретение. Кто читал первую книгу этого автора «Копирайтинг массового поражения» – рекомендую не поскупиться и на эту. В новой книге нет повторов предыдущей, она действительно уникальна и всецело направлена на составление эффективного коммерческого предложения…

Единственное замечание: весьма ценные и полезные рекомендации по визуальному оформлению коммерческого предложения – очень похожи на рекомендации Дмитрия Кота, в прекрасной книге по бизнес-копирайтингу «Как не съесть собаку».

Эффективное коммерческое предложение...

На первых шести главах хотел бросить, много общего. Но с седьмой появилось большое количество практических рекомендаций. Сейчас пользуюсь этой книгой регулярно. Спасибо автору!

отзыв

Для меня книга оказалась полезной. Много практических рекомендации.Некоторые уже воплотились в жизнь. Легкий язык – несомненный плюс. Я читала уже книги Каплунова. Есть, конечно, повторы , но это не плохо. Это как повторение прошлого материала.

"Эффективное коммерческое предложение.." великолепно структурированная книга и для меня она оказалась полным и очень полезным руководством по составлению своего коммерческого предложения рынку. Теперь у меня всегда под рукой эта книга, ставшая неким шаблоном для подготовки своих новых предложений. Я благодарю автора! Респект и уважение!

Редко встретишь книгу в которой 80% конкретики и минимум воды, в этой именно так. Автор не предлагает читателю шаблоны готовых коммерческих предложений, в замен он описывает структуру коммерческого предложения и подробно рассматривает каждый блок. Описывает различные маркетинговые приемы и их очень много. Только приемов обосновать цену в коммерческом предложении я насчитал более 15. После прочтения книги переписал свое предложение почти полностью. Рекомендую!

Книга хорошая и полезная. Но она не совсем про составление коммерческих предложений. Тут содержится некий опус о том, как можно заинтересовать клиента. Есть нестандартные способы выхода к ЛПР. В общем интересно и однозначно стоит прочитать, хотя я лично не со всем согласен.

Реально сработало

Очень полезная книга! Потратил 3 дня на составление эффективного коммерческого предложения. Это было мое первое серьезное КП. Структура КП, фишки и пр. – все было взято с этой книги. И оно сработало! Меньше чем за сутки директор компании согласился подписать договор со мной)) Спасибо автору!

Хорошая книга для тех, кто стартует с "нуля"

Когда меня попросили написать первое КП я не смог найти нужной информации и воспользовался старыми примерами коллег. Чем то они мне казались неправильными, но у меня не было альтернатив.

Сейчас я сталкиваюсь с необходимостью писать КП для продажи своих услуг и данная книга помогла мне найти принципы написания КП и суть процесса.

За что и благодарен автору книги.

После 7 главы начинается самое интересное , в книге много банальных вещей которые раньше знал , такие как УТП например , но есть и много того чего я не знал в написании текстов , книга стоящая , 5 баллов автору .

1. Пусто. Слишком, запредельно много изложено из разряда «оратор вкрадчивым голосом плёл общеизвестное».

2. Долго. Две с лишним сотни страниц не оправдывают даже лозунг издания «исчерпывающее руководство.»

3. Самореклама. Содержание пытается убедить читателя в успешности автора. Целью издания заявляется совсем не это.

4. Примитивно. Именно примитивность стиля читателю выдаётся за простоту. «…оседает в голове» – фраза не для руководства, но для чтива.

5. Противоречиво. Структуру издания сложно назвать логичной или хотя бы простой.

Если нужно увеличить навыки по составлению коммерческих предложений – издание будет бесполезным для всякого начинающего с небольшим опытом, поскольку изложены самые известные и простые правила и принципы.

Если нужно приобрести базовые представления о коммерческих предложениях – издание будет сложно для понимания неопытного новичка, поскольку разобраться в структуре книги непросто.

Впервые за несколько лет довелось испытать сожаление о потерянных 6 часах времени, потраченных на изучение книги.