Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества – 2», страница 2

отличное продолжение первой части. ждём следующую часть. автор оправдывает ожидания, очень интересный сюжет. надеюсь продолжение будет в ближайшее время

Очень неожиданный поворот сюжета. Но в рамках первой книги. Не потерян темп, нет роялей, нет скидок. И что самое главное, есть желание третьей книги

Автор, десять раз браво вашей фантазии и вашему слогу! Мы конечно понимаем, что у вас много работы! И все читатели требуют продолжения буквально всех серий, и каждый своей, той, которую прочёл последней! Но! Лично Я Жду продолжения серии «Крест» и серии «Астероид-сити». Работоспособности вам автор и спасибо!

После первой части ощущения от этой – не очень. Затянуто, нудно, муторно.. И видимо писалась одновременно с новой частью «Низшего», очень много общего. Но обе серии из-за этого просели в динамике.

Данная серия книг Дема Михайлова не только о приключениях про выживание в экстремальных условиях , но книга также затрагивает такие вопросы которые мы часто задаём себе : В чём смысл жизни ? Правильный ли путь я выбрал ? Что важнее Мечта любой ценой или Обычная семейная жизнь ? Достиг ли я то , что хотел ? Какова цена Свободы и стоит ли она того ?

Интересная книга, в лучшую сторону отличается от первой динамикой, но очень уж много некро-подробностей. Для атмосферности это понятно, но не по три замерзших, местами погрызанных, местами расчлененных трупа на каждой странице же. Перебор. Хочется сказать, автор, мы уже поняли как тут жутко, атмосфера безнадежности и мрачности создана, АСТАНАВИСЬ пожалуйста 8-)

Начав читать, уже не смогла остановиться.Замечательное продолжение первой книги.И очень жаль, что теперь приходиться ждать выхода третьей части.

Читается на одном дыхании, впрочем как и все остальные книги Дема Михайлова. Динамичный сюжет, рассуждения ГГ не затянуты и не читаются как какая-то нудьга. Всего в меру, не слишком много и не слишком мало. Последнии главы чем-то напомнили Низшего (по описанию обстановки). С нетерпением жду продолжения)

EvaAleks

Вторая книга цикла не оставила меня равнодушной и интерес не уменьшился. Финал четко говорит о продолжении, правда не ясно в каком количестве. Попаданец из нашего Земного настоящего к 30 годам сумел не только хорошо подняться в нашем мире, но и получил все о чем мечтал. И как-то потерял интерес к жизни. Из увлечений осталась пьянка и воспоминания о былых временах. Выйдя выносить мусор, зашел за очередной порцией алкоголя и вот тут беседа ни о чем со странным дядечкой перевернула все. Очнулся в холоде и воде, с мусорным пакетом под боком, да еще и с трупом в каменной келье. Новый мир, новые тайны, новые правила игры, новый путь вверх. В этой книге главный герой меняет имя Гниловоз на Охотник и продолжает свой путь уже по поверхности планеты. Близко знакомится с суровым замерзшим миром неизвестной планеты. Теперь у него цель найти того странного дядечку для мужского разговора. Мне понравилось изложение и сама идея, но это как и все остальное что читала у Д.Михайлова. Понравилось, что главный герой не строит из себя идиота. Прекрасно понимая, что его неосторожно ляпнутое согласие, привело его сюда. Но и устоявшиеся отношения и положение вещей освобожденных узников его не устраивают, поэтому Охотник идет своим путем в своей новой цели.

прочел вторую книгу, интерес не ослабевает, хочется знать что будет дальше со всеми героями, как будет развиваться история дальше

25 августа 2020
1С-Паблишинг